Авиаудар во время прямой речи Каддафи

Силы НАТО обстреляли соседние с телецентром здания во время прямого эфира с Каддафи

Силы НАТО обстреляли соседние с телецентром здания во время прямого эфира с Каддафи

Теги:




24
30 Апреля 2011г. (26 Джумада аль-уля)
ВВС НАТО нанесли авиаудар по зданиям, находящимся поблизости от телецентра в Триполи, во время утреннего телеобращения лидера Ливии Муаммара Каддафи. В результате бомбовых ударов трансляция телеобращения сопровождалась необычными помехами.



Об этом сообщает агентство Рейтер, со ссылкой на своих источников в ливийскиом телевидении.



В субботу утром Каддафи выступил по государственному телевидению Ливии с призывом к командованию НАТО прекратить авиаудары по ливийской территории и начать мирные переговоры. Во время эфира несколько раз возникали помехи, отмечает агентство.



"Строение, примыкающее к зданию (телеканала) Jamahiriya, было разрушено бомбовым ударом во время трансляции обращения Муамара Каддафи, что означает попытку покушения на самого лидера революции", – цитирует Рейтер сообщение государственного телевидения, которое появилось вслед за авиаударом.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мустафа 27 Мая 2011г.
Ответить

Давайте не будем ссорится, и пожелаем своим братьям во всем мире мира, справедливого (по Шариату) правления и добра. Лучше делайте дуа, пользы будет намного больше чем от взаимных склок!

AnnaUstinova 27 Мая 2011г.
Ответить

Рашад, а вы в Ливии живете? Откуда вы знаете, что его народ любит? И в своем заблуждении упорствуете вы, а не я. Брат моего мужа-египтянина работает в Сирии, в Триполи. Поэтому информацию я могу получать не только по телеку и инету, но и из достоверного источника. А вот на чем основывается ваша позиция мне не ясно. Находитесь за тысячи километров и разглагольствуете. А у нас и Сирии граница общая, через которую каждый день уйма народу бежит из-за "справедливости" вашего диктатора. Давайте у этих людей спросим, любят ли они Каддафи... Переубеждать вас смысла нет, это я знаю. Но...
Читать дальше

رشيد 09 Мая 2011г.
Ответить

Да будь Муамар Каддафи хоть сто раз диктатор, но если он справедлив, а его народ любит его, то это признак его правоты! Не забывайте, что в Ливии огромные запасы нефти, а так-же огромнейшие в мире запасы воды(и не глубоко, а воды хватит всему населению земного шара на 2-3 тысячи лет).

abdelhafiz 03 Мая 2011г.
Ответить

Кокда я работал в Ливии 4 года назад, я два раза видел Муаммара Каддафи, он ездит по стране без охраны, потому что знает что народ его любит. В Ливии живёт очень добрый и сердечный народ. В месяц Рамадан, его дети сами раздавали финики и сладости. А борется он с бандитами нанятыми Западом.

Zurkannay 02 Мая 2011г.
Ответить

A eshyo AnnaUstinova esli tebe nravitsya NATOvsi pridut k tebe damoy ot ebut tebya tvoyu sestru i mamu i..t..d ,a pokhana tvoego ot petushat tak chto peret komentari nada podumat!

Zurkannay 02 Мая 2011г.
Ответить

A eshyo AnnaUstinova esli tebe nravitsya NATOvsi pridut k tebe damoy ot ebut tebya tvoyu sestru i mamu i..t..d ,a pokhana tvoego ot petushat tak chto peret komentari nada podumat!

Zurkannay 02 Мая 2011г.
Ответить

AnnaUstinova NATOVSI esli zakhotyat i Rassiyu razbombyat togda uje ne promakhnutsya patamuchto u Rassie ne ostanetsya soyzniki.

iudey2 01 Мая 2011г.
Ответить

мусульмане, помогите за интернет платить нечем мой yandex кошелек 41001786344796

dagyi 30 Апреля 2011г.
Ответить

Это конечно здорово, что НАТО якобы помогает повстанцем Ливии. Но бывает ли что нибудь просто так? Неужели это все бесплатно? Если дело пойдет по сценарию америки, то НАТО свергает своего бывшего агента Каддафи, далее колонизирует Ливию вводя свои миротворческие войска, опять таки якобы ради помощи мирным жителям, ну или под другим предлогом, Бен Ладена там типа засекли, надо проверить, да или еще че нибудь придумают. Далее ставят своего марионеточного призеиднта, объявляют Ливию "дерьмократическим" государством, и все, дело в шляпе. Поэтому, чтоб такого не произошло, гнать их надо ...
Читать дальше

AnnaUstinova 30 Апреля 2011г.
Ответить

Жаль промахнулись.

Мустафа 27 Мая 2011г.
Ответить

Читать дальше

AnnaUstinova 30 Апреля 2011г.
Ответить