В Москве мусульманок научат блестяще действовать в неожиданных ситуациях

Мусульманский благотворительный проект "Дом Доброты" совместно с женским клубом "Ясмина" при МРОМ "Седьмое поколение" проведут 16 апреля тренинг по речевой импровизации. Об этом ИА IslamNews сообщила организатор "Дома Доброты" Ирина Консол.

Перед представительницами прекрасного пола выступит Екатерина Новожилова, бизнес-тренер, руководитель проекта "Школа Слова".

Специальным гостем мероприятия станет известная телеведущая Динара Садретдинова (программа "Мусульмане" на "Россия-1" и передача "Мир Вам!" на канале Алиф).

По словам Новожиловой, каждая девушка и женщина обязана уметь импровизировать, чтобы чувствовать себя свободно и уверенно в любой беседе, а также во время выступления на публике.

Участницы семинара узнают, как выстраивается импровизация, как оттачивать это мастерство. Также эксперт расскажет, как действовать в неожиданных ситуациях.

Также в рамках мероприятия состоится небольшой благотворительный аукцион и чаепитие.

Стоимость участия в семинаре составляет одну тысячу рублей. Хотя обычно такой тренинг продолжительностью 2 дня обходится примерно в 20 тысяч рублей, подчеркивают организаторы.

При этом все деньги, собранные от оплаты тренинга, будут направлены на лечение маленького мальчика Мухаммада.

Адрес: метро Авиамоторная, МЦК Андроновка, ул. Басовская, д.1
Начало в 13.00

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rafidit13 13 Апреля 2017г.
Ответить

Научите их опускать взор, не краситься и не выпендриваться своими фотками.

Кылчык 13 Апреля 2017г.
Ответить

Надеюсь, "импровизация" будет халяльная, строго в рамках Шариата?

Яндекс.Метрика