Советник Путина призвал Россию следовать предписаниям Христа

Путин и Глазьев


Советник президента России, академик РАН Сергей Глазьев считает, что если Россия будет жить по предписаниям Иисуса Христа, то страна добьется успеха в экономике и техническом прогрессе. Об этом он рассказал телеканалу «Царьград ТВ».

По словам академика РАН, необходимо любить друг друга, делать добро, выполнять заповеди и жить по-божески. В этом случае в России будет экономический рост, «который правительство никак не может найти, и технический прогресс, о котором ученые постоянно говорят, и будет благополучие в каждом доме», цитирует слова Глазьева Лента.ру.

Ранее Глазьев заявил, что денежно-кредитная политика в России носит «экзотический характер». По словам академика, свободный курс рубля является «настоящим Клондайком» для финансовых спекулянтов, а нынешний уровень процентной ставки в России носит «абсолютно маргинальный характер».



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 17 Апреля 2017г.
Ответить

Да, в нонешнем миру, Хозяева Дискурса роли распределили так: Иудеи- "пастухи", христиане- "стадо", мусульмане- "волки".

Gunter King 17 Апреля 2017г.
Ответить
11

Народ обязан жить по заповедям Христа а правительству можно и по законам Иуды

Amin26 17 Апреля 2017г.
Ответить

Это ещё смотря под чьим авторством будут предписания, чья будет типография, так сказать. А то ведь элементарное "не укради" можно так переиначить.

Кылчык 17 Апреля 2017г.
Ответить
13

"...если Россия будет жить по предписаниям Иисуса Христа...", то странастрана признАет Пророка Мухаммада(ﷺ) и примет Ислам.

Динар Заман 17 Апреля 2017г.
Ответить

Он ещё забыл добавить- покаяться перед малыми народами России- за насильственное их крещение, казни для устрашения- публичные сожжения мусульман перед мусульманами- не пожелавших стать христианами, плоты с повешенными мусульманами по Волге, Вятке, Каме и т.д. А в настоящем- выпустить из острогов всех невинно посаженных мусульман, у которых "нашли" "набор верующего мусульманина"- оружие, наркотики и радикальную литературу, и вместо них посадить тех "оборотней в погонах", которые всё это подкинули...

Яндекс.Метрика