Губернатор пришел на субботник в "рабочей" куртке за полмиллиона рублей

Владимир Миклушевский

Владимир Миклушевский

Теги:

4
25 Апреля 2017г. (28 Раджаб)
Глава Приморского края Владимир Миклушевский привлек внимание общества "спецовкой", в которой он пришел на субботник в одном из скверов Владивостока.

Как пишут пользователи соцсетей, на чиновнике была куртка Louis Vuitton, примерная стоимость которой составляет 500 тысяч рублей. На это обратил внимание местный блогер Алексей Клецкин.

«Знатоки сказали мне, что стоит губернаторская курточка "всего-то" около 500.000 рублей. Для тех кто подумал, что я в нулях напутал, повторю – около ПОЛУМИЛЛИОНА рублей!!!!», – отметил Клецкин на своей странице в Facebook.

Глава Приморья, как пишет блогер, пробыл на субботнике не более 15 минут. За это время, по словам жителей Владивостока, он сфотографировался с людьми и посадил саженец.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 25 Апреля 2017г.
Ответить

Нам , простолюдинам , не понять , сей порыв души высокий ...

Rustam 25 Апреля 2017г.
Ответить

Весь мой гардероб в 10 раз дешевле

Кылчык 25 Апреля 2017г.
Ответить

В зубах цигарка, примят картуз, На спину надо бубновый туз! Свобода, свобода, Эх, эх, без креста! ©

Umar2014 25 Апреля 2017г.
Ответить
13

Сразу всё фотографируют, сравнивают цены, узнали уже сколько куртка стоит, какие вы все прыткие, а человек для вас старается!!! саженец вон посадил ! для ваших детей. Не для себя же! Куртку дорогую не пожалел. Для народа всё. А вам всё малоо! Ну выйдет он в следующий раз в спецовке за миллион. Не жалко ему для людей то. Эх, вы.

Яндекс.Метрика