Мусульманам сказали «спасибо» за сожжение индуиста

Индуистская процедура кремации
Мусульмане деревни Шейхпура в индийском штате Западная Бенгалия на деле доказали индуистам, что ислам учит милосердию и состраданию.

В этой мусульманской деревне проживает всего пара-тройка индуистских семей, и когда в одной из семей скончался мужчина по имени Бисваджит Раджак, у его родных не оказалось денег даже на его погребение по традициям индуистов. Более того, не нашлось индуистских мужчин, которые могли бы провести для него последние ритуалы.

«У нас не было денег  на похороны нашего сына. Всю ночь мы сидели и плакали над нашим умершим сыном и думали, что же делать, – рассказала мать усопшего, цитирует IslamNews со ссылкой на Times of India. – Утром пришли наши соседи-мусульмане, отнесли тело на бамбуковых носилках в место для кремации, расположенное в 8 километрах от деревни, и даже прочитали для него индуистские мантры».

Соседи-мусульмане за свой счет провели процедуру кремации индуиста в соответствии с предписаниями его религии.

Родители умершего индуиста выразили огромную благодарность мусульманским жителям деревни, поддержавших их в тяжелый час несмотря на напряженные отношения между индуистским большинством и мусульманским меньшинством в Индии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 29 Апреля 2017г.
Ответить

вообщем бред какой-то.

Ханан Ар-рифаиий 29 Апреля 2017г.
Ответить

чет с мантрами я вообще не догоняю. Мусульмане читали мантры это как вообще?

Закир 28 Апреля 2017г.
Ответить

Фуф,пораженцы

kamilkkkk 27 Апреля 2017г.
Ответить

Интересно , в Судный день это зачтётся как милосердие и сострадание ? Мусульмане , читающие индуистские мантры ? Вы серьёзно ? Что-то много таких статей перевёртышей в последнее время встречается . Хорошее с плохим здесь перемешивается , а иногда меняется местами .

Яндекс.Метрика