Китай выступил против операции в Ливии

Цзян Юй, представитель МИД Китая
Китай против любых действий в Ливии, которые выходят за рамки резолюции Совета Безопасности ООН. Об этом заявила в понедельник официальный представитель министерства иностранных дел Китайской Народной Республики Цзян Юй.



"Китайская сторона не одобряет любые действия, которые выходят за пределы полномочий СБ ООН и надеется, что соответствующие стороны немедленно прекратят огонь", – сказала дипломат в ответ на просьбу прокомментировать продолжающиеся авиаудары коалиции НАТО по Триполи и, в частности, по резиденции Муаммара Каддафи, сообщает "Интерфакс".



Она подчеркнула: "Китай выражает озабоченность эскалацией конфликта в Ливии, что приводит к жертвам среди мирного населения".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Таухид 12 Мая 2011г.
Ответить

Никто не устоит против религии Аллаха!! Мусульмане непобедимы, но слабы когда разрознены! Вы только вспомните - Петр 1 платил джизю!

Putnik 03 Мая 2011г.
Ответить

???????????? ????? ??????????? ????????????

رمضان خليل عبد الله 03 Мая 2011г.
Ответить

"А сколько по вашему стоит жизнь вашей матери, к примеру, детей или отца?Напишите, не бойтесь..--------------->их жизни бесценны.но ты похоже готов продать своих близких за 30 серебренников!" *************************************************************************** Не стоит подменять понятия это удел низких людей. Жизнь - бесценна..согласен. Только тогда Жителям СевКав и Сред.Азии должны все ценности мира за убиенных начиная со времени Ивана Грозного. И по существу: жизнь убиенных в чечне по решению суда ЕС оценена в 50 000 евро, жизнь ж...
Читать дальше

milos_krasic 03 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

رمضان خليل عبد الله 03 Мая 2011г.
Ответить

"вряд ли чикатило когда убивал кричал "Слава Иисусу!"" Вы что были рядом? Вы были на суде? Когда он молил "Господа Иисуся"?!Вы были с ним рядом в камере одиночке? А когда убивал людей, что он говорил о Боге слышали? ".и пишут статьи там совсем не безликие!" Приведите пожалуйста пример, а если и приведёте, что вы залезали к нему в душу и в сердце, что бы обвинять? Вы судья? Вы наичестнейший человек? "и разве я гдето тут прославлял фашизм?" Не знаю, но то,...
Читать дальше

milos_krasic 03 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

milos_krasic 03 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

galas 03 Мая 2011г.
Ответить

Милош вы начитались книг христианских фанатиков миссионеров времен царизма и реакции.

galas 03 Мая 2011г.
Ответить

Милош, обратитесь к врачу, у вас ярко выраженные признаки галлюцинаций. Христиане, язычники, иудеи живут в большинстве мусульманских стран. В одной Сирии их 20% а в Ливане около 40%. Чувствуют себя они там очень хорошо. В Дамаске сотни храмов различных христианских течений, а в Москве только 4 мечети. Это к вопросу о том какая из религий действительно религия "мира"!

milos_krasic 03 Мая 2011г.
Ответить

китайцам следует знать,что с точки зрения ислама они-язычники,а следовательно либо должны принять ислам,либо быть поголовно уничтожены мусульманами.вот такая она религия "мира"!

Таухид 12 Мая 2011г.
Ответить

Никто не устоит против религии Аллаха!! Мусульмане непобедимы, но слабы когда разрознены! Вы только вспомните - Петр 1 платил джизю!

Putnik 03 Мая 2011г.
Ответить

???????????? ????? ??????????? ????????????

milos_krasic 03 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

milos_krasic 03 Мая 2011г.
Ответить