Информационное
агентство России
-5°C
24 ноября, 10:29

Китай выступил против операции в Ливии

Aygoel
Китай выступил против операции в Ливии
Цзян Юй, представитель МИД Китая

Китай против любых действий в Ливии, которые выходят за рамки резолюции Совета Безопасности ООН. Об этом заявила в понедельник официальный представитель министерства иностранных дел Китайской Народной Республики Цзян Юй.

«Китайская сторона не одобряет любые действия, которые выходят за пределы полномочий СБ ООН и надеется, что соответствующие стороны немедленно прекратят огонь», — сказала дипломат в ответ на просьбу прокомментировать продолжающиеся авиаудары коалиции НАТО по Триполи и, в частности, по резиденции Муаммара Каддафи, сообщает «Интерфакс«.

Она подчеркнула: «Китай выражает озабоченность эскалацией конфликта в Ливии, что приводит к жертвам среди мирного населения».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. milos_krasic03.05.2011 10:59

    китайцам следует знать,что с точки зрения ислама они-язычники,а следовательно либо должны принять ислам,либо быть поголовно уничтожены мусульманами.вот такая она религия "мира"!

  2. galas03.05.2011 11:20

    Милош, обратитесь к врачу, у вас ярко выраженные признаки галлюцинаций. Христиане, язычники, иудеи живут в большинстве мусульманских стран. В одной Сирии их 20% а в Ливане около 40%. Чувствуют себя они там очень хорошо. В Дамаске сотни храмов различных христианских течений, а в Москве только 4 мечети. Это к вопросу о том какая из религий действительно религия "мира"!

    • milos_krasic03.05.2011 11:24

      иудеи и христиане согласно исламу должны жить в унижении и платить дань-джизью.все прочие-язычники,атеисты,коммунисты,буддисты либо должны принять ислам,либо быть убиты!

      • timati 03.05.2011 12:30

        Согласно истине человека под ником milos_krasic, мир плоский, а Солнце вращается вокруг Земли. Надо было в нормальной школе учиться, а не у фашистских нацистов.

      • Зульфикар03.05.2011 12:49

        ну прими ислам и не будешь среди униженных .

        • milos_krasic03.05.2011 13:12

          пожалуй нет.я лучше буду помогать делать еще более униженными вас мусульман.хотели власти над миром?не выйдет.мы просто сильнее)

  3. galas03.05.2011 11:55

    Милош вы начитались книг христианских фанатиков миссионеров времен царизма и реакции.

    • milos_krasic03.05.2011 12:33

      нет.начитался книг мусульман.например коран 9:29 «Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его Посланник, и не подчиняется религии истинной – из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа (джизью) своей рукой, будучи униженными».это написано в коране!причем тут христианские фанатики?язычникам вообще же только один выбор-ислам или смерть!

      • timati 03.05.2011 13:02

        Не ври, провокатор! Ты начитался фашистских книг с вырванными из контекста Корана отрывками!
        Приведенный тобой аят является предложением из суры о войне, а речь там идет об убийцах немощных, детей, стариков и женщин. С ними надо сражаться!
        Надо читать, а не врать! Из той же суры 6 аят: "Если же какой-либо многобожник попросит у тебя убежища, то предоставь ему убежище".
        Приказ предоставить убежище!!! Приказ Аллаха предоставить убежище язычникам!!!
        Начитался фашистских книг… Вон из нашей страны, предатель!

        • exmuslim03.05.2011 14:00

          Лучше уж вы вон, хиджру делайте на историческую родину. Хотя вас и так скоро всех перестреляют.

  4. milos_krasic03.05.2011 13:18

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • timati 03.05.2011 13:30

      Фашизм не может быть религиозным. Фашизм — это само по себе религия. И то, что вы ходите на непонятных сайтах еще раз подчеркивает твои фашистские склонности.

      • milos_krasic03.05.2011 15:07

        а какие сайты по вашему понятные,правильные?

        • timati 03.05.2011 17:51

          Вот, например, этот сайт

          • exmuslim03.05.2011 17:58

            На этом сайте регулярно призывают к убийству христиан и уничтожению России. Ему недолго осталось. Вы его считаете нормальным? :)

          • id-9aeb3a3b03.05.2011 21:46

            а че не пишешь об изгнании мусульман из россии и сфабрикованных делах против мусульман, а?

      • id-9aeb3a3b03.05.2011 21:45

        фашизм это идея воплощения своих планов, а не религия

    • رمضان خليل عبد الله 03.05.2011 14:56

      Где это видано, не уважаемый Гитлер(milos_krasic) что бы ислам оценивали по интернет сайтам? По никам и по писанине, что пишут безликие?
      Проучитесь 5 лет в Аль-Азхаре, тогда поговорим..
      Я же не осуждаю христиан по Чикатило, по алкашам и ворам, по всяким насильникам, по дацику..
      Что ж вы тут гитлируете..езжайте в германию, там гитлеруйте, только вас там повесят

  5. milos_krasic03.05.2011 15:14

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • timati 03.05.2011 17:55

      Зато чикатило он сын и внук православных украинцев (читай славян). Что же его к нам занесло убивать. Остался бы он на Руси, в Киеве, и там на Руси и орудовал бы. Что же он к нам приперся этот православный чокнутый…

      • exmuslim03.05.2011 17:59

        Чикатило один на всю русь, а на кавказе такой каждый второй :)

        • timati 03.05.2011 18:26

          Ну вот добро пожаловать на Кавказ! А к нам в центральную Россию больше ни ногой!

        • id-9aeb3a3b03.05.2011 21:48

          а износилование 5 летней девочки мусульманки скинхедами, убийства почти в каждом городе сестер мусульманок теми же скинхедами это нормально да? походу ты точно фашист

        • id-9aeb3a3b03.05.2011 21:58

          почему не говоришь о русских солдат износиловавших чеченских женщин и убивших их детей а?

          • mokasyan03.05.2011 23:17

            Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Dzhandarm08.05.2011 13:20

          Эсли тебе ексмусля известны имена этих чикатило на Кавказе кроме буданова (который является русским) сообщи их в соответствующие органы.

        • Dzhandarm08.05.2011 13:26

          Эсли тебе ексмусля известны имена этих чикатило на Кавказе кроме буданова (который является русским) сообщи их в соответствующие органы.

  6. رمضان خليل عبد الله 03.05.2011 15:29

    "вряд ли чикатило когда убивал кричал "Слава Иисусу!""

    Вы что были рядом? Вы были на суде? Когда он молил "Господа Иисуся"?!Вы были с ним рядом в камере одиночке? А когда убивал людей, что он говорил о Боге слышали?

    ".и пишут статьи там совсем не безликие!"

    Приведите пожалуйста пример, а если и приведёте, что вы залезали к нему в душу и в сердце, что бы обвинять? Вы судья? Вы наичестнейший человек?

    "и разве я гдето тут прославлял фашизм?"

    Не знаю, но то, что вы пропагандируете жёсткую нетерпимость к мусульманам, людям, которые появились на территории Волжской Булгарии(Центральная Россия) раньше христианства, людям, истинным хозяевам России — это точно

    "просто я против того чтобы проявлять терпимость к нетерпимым!"

    И я, равно как и все муслимы России тоже, только вы, "титульная нация" покайтесь в изуверствах над мусульманами, колониальных войн против Кавказа и средней Азии, против татар (не моголов) Покайтесь и выплатите компенсацию равную 680 000 евро за каждого из 200 000 000 убиенных со дня захвата земель от Ивана Грозного ещё..

    "ивас мусульман я как раз и считаю нетерпимыми."

    Считать вас не научили ваши родители. Если бы научили, то не были бы таким невежественным
    Мусульмане только защищаются от нападок нетерпимых и нам это дозволено в отличие от вас, нарушающих "подставь щёчку" "религия любви"
    Которая когда хочет отлучает от причастия ради убийств, а после причащает..

    • exmuslim03.05.2011 17:02

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • id-9aeb3a3b03.05.2011 21:51

        монголы были язычниками обломись критин

        • mokasyan03.05.2011 23:17

          Так нагнули-то мусульман.

  7. milos_krasic03.05.2011 15:41

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • رمضان خليل عبد الله 03.05.2011 15:54

      "..истинные хозяева России-только Русские и никто больше!"
      **************************************************
      Откуда такая уверенность? От ушей осла?
      Учите мат часть.Хотя бы историю, не то что историю культуры

      "а откуда такая цифра 680 000?почему не 500 000 или 1 000 000?откуда цифра в 200 000 000 человек?"
      *********************************************************
      А сколько по вашему стоит жизнь вашей матери, к примеру, детей или отца?Напишите, не бойтесь..

      "так я и НЕ христианин.вот сейчас вы жалуетесь что вас обижают на вас нападают.а в Средние века что было?вы ведь сами нападали!а теперь наш черед банковать!я недолюбливаю христиан,но они для меня как малые дети,а вот вас я считаю угрозой всему человечеству!"
      **************************************************************
      Никто не жалуется. Просто защищаемся и дальше больше будем защищаться..
      А средние века? Так что было ранее средних веков?
      Учите мат часть. Историю хотябы, только не по интернету, а сходите в библиотеку при МГУ, полистайте, почитатйте, книг эдак 20-30. Старых, новых…
      Кишка тонка. Только умеете кричать Россия для русских, а кто такие русские сами не знаете.
      Учите мат часть.
      Угроза человечеству — это страсти и грехи..не более того..

      • milos_krasic03.05.2011 16:03

        А сколько по вашему стоит жизнь вашей матери, к примеру, детей или отца?Напишите, не бойтесь..—————>их жизни бесценны.но ты похоже готов продать своих близких за 30 серебренников!

  8. رمضان خليل عبد الله 03.05.2011 16:20

    "А сколько по вашему стоит жизнь вашей матери, к примеру, детей или отца?Напишите, не бойтесь..—————>их жизни бесценны.но ты похоже готов продать своих близких за 30 серебренников!"
    ***************************************************************************
    Не стоит подменять понятия это удел низких людей.
    Жизнь — бесценна..согласен.
    Только тогда Жителям СевКав и Сред.Азии должны все ценности мира за убиенных начиная со времени Ивана Грозного.
    И по существу:
    жизнь убиенных в чечне по решению суда ЕС оценена в 50 000 евро, жизнь же убиенных в России практически не цениться.
    Отсюда вопрос:
    Сколько стоит жизнь исходя из расчёта, что уже лишили жизни? Или вы считаете что компенсация жертвам убийств и преступлений не предусмотрена?!

    • exmuslim03.05.2011 17:04

      Родину люби и меньше ной, а то щас штурмовиков в родном ауле увидишь :)

      • رمضان خليل عبد الله 03.05.2011 17:16

        Не увидим, так как стингеров куча.

        • رشيد 03.05.2011 22:39

          Не надо так говорить. Молчание для троллей мучительней Вашего ответа. Поймите, что они — иблисы из числа людей и о них написано в Куране.

      • Putnik03.05.2011 22:39

        А ты походу камандЫр?)) Какой же ты идиот, "эксчеловек"… Читаю твои сообщения и душа радуется, что исламофобы так примитивны в своем мышлении… Проживаешь жизнь скота и пытаешься нагадить везде, где только можно… Такие как ты, только укрепляют нашу веру… Именно такие недалекие люди, как ты, сплотят всех мусульман. Как когда то русские княжества сплотились против Золотой Орды.

        • zedamin03.05.2011 22:51

          +1

        • BERGMAN03.05.2011 23:12

          Putnik У этих исламофобов в голове 99 процентов кости и 1 процент мозга,да и еще бутылка водки в голове,по этим сообщениям видно что они тугодумы.

        • mokasyan03.05.2011 23:16

          Нет, ребята, время религий прошло, вы уже не поднимитесь.

          Против Золотой орды славяне сплотились по совсем другим причинам :)

      • Dzhandarm08.05.2011 13:33

        Ты можно подумать ее любишь, родинаненавистник.

  9. Putnik03.05.2011 23:21

    ???????????? ????? ??????????? ????????????

    • mokasyan03.05.2011 23:22

      Розжиг. Завтра напишу в прокуратуру письмо.

      • Зульфикар08.05.2011 13:43

        ара , да ти гонишь , там тебе дано ищут , как злостного торгаша тухлыми арбузами .

    • mokasyan03.05.2011 23:23

      Хотя что писать, сами найдут. Нынче на экстремистов охота :)

      • Putnik03.05.2011 23:37

        Так уж и быть, сам сдамся)))

        • mokasyan03.05.2011 23:57

          Конечно сдашься, няша. Куда ж ты денешься :3

          • Putnik04.05.2011 0:15

            ух какие нежности.. но я не такой… )))Тебя армянская диаспора не поймет

  10. Таухид12.05.2011 22:54

    Никто не устоит против религии Аллаха!! Мусульмане непобедимы, но слабы когда разрознены! Вы только вспомните — Петр 1 платил джизю!