Певица расплакалась, рассказывая о своем покаянии. Шейх: «Я завидую тебе» (ВИДЕО)

Экс-певица приобщилась к религии и стала хранительницей очага

Экс-певица приобщилась к религии и стала хранительницей очага

Теги:


2
07 Мая 2017г. (10 Шабан)


Египетская певица Рания расплакалась перед миллионами телезрителей, рассказывая о своем покаянии перед Всевышним за занятие шоубизнесом.

Это произошло в прямом эфире популярной религиозной программы, которую ведет шейх Халед аль-Гунди. Программа, выходящая на телеканале DMC, называется коранической цитатой «Может быть, они уразумеют» и пользуется большой популярностью у арабской аудитории.

Бывшая поп-дива поведала, что решила оставить порицаемое ремесло, несмотря на то, что оно было для нее единственным источником дохода. Она поинтересовалась у ведущего условиями раскаяния, сообщив, что совершила два ракаата таубы-намаза (молитва раскаяния) и после этого старается выполнять много дополнительных намазов, включая тахаджуд (ночную молитву). Также она ежедневно посвящает много времени чтению Корана и салаватов (молитв за пророка Мухаммада).

Девушка также сообщила, что после выхода замуж, она стала хранительницей очага и получает приличные деньги на свое содержание от мужа. Половину этой суммы она раздает бедным.

«Будут ли эти усилия приняты Всевышним в качестве моего раскаяния?» – спросила экс-певица.

Выслушав девушку, шейх попросил ее обратиться к Богу с молитвой за него: «Сделай за меня дуа, я завидую тебе, ты – из возлюбленных Всевышнего, ибо Аллах радуется, когда раскаивается его заблудший раб».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 07 Мая 2017г.
Ответить

Да поможет ей Аллах и нам всем

Кылчык 07 Мая 2017г.
Ответить

Хорошо, что раскаялась. Теперь вопрос с мужем, - раскается, что женился на харамной "актрисе", или нет?

Яндекс.Метрика