Facebook оградил ислам от оскорблений "вероотступников"

Один из тех, кого не устроил ислам как жизненный путь
Оператор социальной сети Facebook заблокировал несколько страниц, принадлежавших не в меру активным «бывшим мусульманам» – лицам, добровольно отказавшимся от исламского вероисповедания и начавшим в дальнейшем распространять негативную дезинформацию о мусульманах и их убеждениях.

Социальная сеть сочла, что одно дело – по собственному усмотрению выбирать вероисповедание и менять его, и совсем другое – пропагандировать ненавистнические взгляды по отношению к одной из мировых конфессий.

Сами воинствующие атеисты, сеющие исламофобию в соцсетях, возмущены таким решением Facebook, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail. Группа отступивших от ислама граждан Австралии, в частности, выступила с «осуждением» блокировки страниц и потребовала вернуть исламофобский контент в сеть.

В частности, была заблокирована страница Ex-Muslims of North America, а также несколько базирующихся в арабских странах страниц атеистической тематики.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 15 Мая 2017г.
Ответить
12

Австралия уже давно "славится" своими стадами одичавших верблюдов, собак, и свиней! Теперь к ним добавятся и одичавшие "мусульмане"???

Umar2014 15 Мая 2017г.
Ответить

Их никто не держал в Исламе насильно. "Нет принуждения в религии" (Сура "аль-Бакъара", 256)

Яндекс.Метрика