Воинствующий исламофоб устроил резню в поезде, есть жертвы

В Соединенных Штатах произошел шокирующий акт насилия, почвой для которого послужила исламофобия.

В поезде электрички в штате Орегон мужчина при виде двух женщин восточной наружности, одна из которых была в хиджабе, впал в ярость и стал осыпать их оскорблениями по религиозному признаку.

Когда другие пассажиры поезда начали вступаться за женщин, воинствующий исламофоб достал нож и перерезал горло троим пассажирам-мужчинам. Один из них скончался на месте, второй умер в больнице, а третий получил ранения, не угрожающие жизни, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

«Это свободная Америка, я могу делать, что хочу!» – кричал преступник, бросаясь с ножом на пассажиров электрички.

Полиция задержала убийц на ближайшей станции пригородных поездов. Его имя не разглашается, так же, как и имена убитых.

Крупнейшая в США мусульманская правозащитная организация Совет по американо-исламским отношениям (CAIR) осудила это вопиющее преступление и потребовала от президента Дональда Трампа «лично высказаться против растущей предвзятости и актов насилия по расовому признаку в Америке».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханпаша P.S 28 Мая 2017г.
Ответить

Не правильны заголовок. «Воинствующий исламофоб» Надо писать Христианисть напал на Мусульман. Они такой случай не упустили бы передовалиб жуткой форме В конечном итоге нам надо прислушаться SamirAga Он правильно написал Мир Вам всем

Муслим 28 Мая 2017г.
Ответить

Если престцпник был бы мусулманином вся мировые СМИ написалили бы . Если поеступник иудей, то вся сми закрывают глаза.

SamirAga 27 Мая 2017г.
Ответить
12

Ас Саляму Алейкум уа рахматуллаhу уа баракатух дорогие мои братья и сестры в Исламе. Вот и прошел один день благословленного месяца Рамадан. Хотя ещё целый месяц поста впереди, хочу сказать вам, что впереди целый месяц праздника. И когда завершится Рамадан, то клянусь Господом моим, на сердце у каждого из нас будет грусть, это из за осознания того, что ушел месяц, каждый день которого, подобен тысячу месяцам. Я хочу передать вам в этом комментарии, что бы вы, на один месяц, закрыли бы себе вход в такие сайты как Одноклассники, В Контакте, Я Плакал, Инстаграм и другие подобные куфарские сай...
Читать дальше

kamilkkkk 27 Мая 2017г.
Ответить

А почему имя не разглашается ?! Джидай ?

kamilkkkk 27 Мая 2017г.
Ответить
16

Да вознаградит Аллах тех , кто заступился за мусульманок !

Яндекс.Метрика