Кадыров назвал идеальными условия для верующих в Чечне

Чеченский истеблишмент

Чеченский истеблишмент

Теги:

2
27 Мая 2017г. (01 Рамадан)

Рамзан Кадыров считает идеальными условия для верующих людей в Чечне. Об этом он заявил в поздравлении по случаю наступления благословенного месяца Рамадан.


"Дорогие друзья! В первую ночь Священного Рамадана я обратился к народу с поздравлением и пожеланием простить друг другу былые обиды, не причинять людям неприятности, быть друг с другом обходительными, заботиться о тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Мы не должны и не имеем право делиться по каким-то надуманным мотивам. У нас тысячи причин быть вместе, быть едины, быть сплоченными!"- написал Глава Чеченской Республики.


Кадыров отметил, что в Чечне созданы все условия для жизни верующих, а времена их дискриминации остались в прошлом.


"В Чечне созданы идеальные условия для верующих людей. Есть мечети, медресе, школы хафизов. Времена, когда религиозных деятелей за убеждения расстреливали, направляли в Сибирь, остались в прошлом. Сегодня мы едины. И в этом наша сила! Да смилостивится Аллах над нами!"- заключил глава республики.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rooha 28 Мая 2017г.
Ответить

"В Чечне созданы идеальные условия для верующих людей." Если они суфии или иноверцы. С другими делают тоже самое, что и "Времена, когда религиозных деятелей за убеждения расстреливали".

Кылчык 28 Мая 2017г.
Ответить

"...Времена, когда религиозных деятелей за убеждения расстреливали, направляли в Сибирь, остались в прошлом. Сегодня мы едины..." "и путин - наш кумир" всем срочно принести ему присягу, и зарегистрироваться в очередь для отправки на мясо в лугандонию и Сирию! Сибирия в прошлом. Ура, товагищи!

Яндекс.Метрика