Пьяный электрик застрелил 9 человек

Пьяный электрик


Сегодня пьяный электрик убил четыре женщины и пять мужчин в поселке Редкино на юго-востоке Тверской области. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Стрелком оказался электрик дачного хозяйства, которого позвали помочь по хозяйству. ​«По предварительным данным, приглашенный для помощи сосед-электрик не поделил что-то с хозяевами, принес ружье и расстрелял людей», – сказал собеседник РИА Новости.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления МВД, ранее мужчина уже привлекался к ответственности, только за нарушения правил дорожного движения.

«Убийство совершил ранее не судимый житель Москвы из гладкоствольного карабина на почве бытового конфликта. Во время убийства он находился в состоянии алкогольного опьянения», – сказали там.


Убийца задержан и дает показания. По поручению главы СКР Александра Бастрыкина расследование дела поручили главному следственному управлению СК России.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханпаша P.S 05 Июня 2017г.
Ответить

Интересно! Он случайно не присягнул на верность ИГЛИ

Динар Заман 04 Июня 2017г.
Ответить

«Вино(хамр, опьяняющий напиток) — это главный корень и источник грехов, и кто выпил его, тот теряет рассудок. Он не знает Аллаха. Он никого не уважает, не признает прав родных и близких, не отворачивается от явно дурных поступков. Его покидает дух веры и благочестия, остается же в нем дух мерзости и порока. Его будут проклинать Всевышний, ангелы, пророки и правоверные. Сорок дней его молитва не будет принята. В день Страшного Суда лицо его будет черным, язык будет свисать изо рта, слюна стекать на его грудь, от жажды поднимется вопль в его груди». Хадис.

Muslimov 04 Июня 2017г.
Ответить

Исламнеюс. Как только мусульманин, то террорист. Как только христианин, то - электрик? Новое слово в вашем жаргоне?

Кларкия 04 Июня 2017г.
Ответить
15

Если преступник, массово расстрелявший людей русский, то есть православный христианин - то он просто преступник, а если мусульманин, то он злостный террорист, завербованный ИГИЛ. Такие вот стереотипы в современной России.

SamirAga 04 Июня 2017г.
Ответить

Страшно подумать, до чего может довести человека распитие алкогольных напитков. Хвала Аллаhу что мы удержаны Господом от этого греха. Христиане и яhудии им пить можно. Хотя Аллаh запретил яhудиям приближаться к молитве пьяными. Но яhудии как отцы основатели христианства, дозволили пить христианам, даже у себя в церкви им дозволили.

Amin26 04 Июня 2017г.
Ответить
-7

Сотни убийств каждый день в России, которые не освещаются на этом сайте. Или вы за массовое заранее оправдывайтесь, что не мусульманин? Людей жалко, конечно, но почему выбрали именно это преступление из других?

Яндекс.Метрика