Вашингтон пытается свалить вину за бин Ладена на Пакистан

Американские власти утверждают, что поссорятся с Пакистаном, если подтвердится, что его власти знали о месте нахождения Усамы бин Ладена. На фото: Барак Обама и Асиф Али Зардари

Американские власти утверждают, что поссорятся с Пакистаном, если подтвердится, что его власти знали о месте нахождения Усамы бин Ладена. На фото: Барак Обама и Асиф Али Зардари

Теги:


20
04 Мая 2011г. (30 Джумада аль-уля)
На фоне многочисленных обвинений в адрес США в том, что они знали о проживании бин Ладена близ Исламабада и на протяжении многих лет не предпринимали усилий для его поимки, Вашингтон попытался возложить всю ответственность на спонсируемый им режим Асифа Али Зардари. В Вашингтоне делают вид, что не имели представления о том, что "террорист №1" проживал под охраной в комфортных условиях недалеко от Исламабада.



По словам главы комитета по разведке Сената США Дайан Файнштейн, Конгресс откажется от ежегодного выделения Пакистану $1,3 млрд на борьбу с терроризмом, если появятся доказательства того, что пакистанское правительство действительно знало место нахождения убитого накануне бин Ладена.



Впрочем, глава Палаты представителей Джон Бонер отверг критику Конгресса, заявив, что сейчас не самый подходящий момент для разрыва отношений с Пакистаном.



"Я думаю, сейчас мы должны тесно сотрудничать, как никогда... Надежные отношения с Пакистаном имеют важное значение для уничтожения "Аль-Каиды" и других группировок", – сказал Бонер, добавив, что США должны "с глазу на глаз" обсудить с Пакистаном его роль в борьбе с терроризмом, передает "Ассошиэйтед Пресс".





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Вася 05 Мая 2011г.
Ответить

Я рад, что ты доволен. Только причём тут язык, ты что, с компьютером разговариваешь?

абдАллах 05 Мая 2011г.
Ответить

Теперь обвинить меня во лжи просто невозможно:) Вы не измеряли, на сколько длинный у вас язык? А зубов видимо маловато, чтоб держать его за ними... Ну чтож, знайте, что за каждое сказанное вами слово вы будите отвечать, и, судя по вашим словам, отвечать придется мучительно и невероятно долго...

Вася 05 Мая 2011г.
Ответить

Зря ты так, абдаллах, я уже давно призываю правоверных собрать боевых ишаков, башмаки-скороходы и ковры-самолёты, и двинуться на кафиров.

абдАллах 05 Мая 2011г.
Ответить

"США должны "с глазу на глаз" обсудить с Пакистаном его роль в борьбе с терроризмом," Как хозяин и его послушный раб... Сколько можно терпеть это унижение мусульман? Платим убитым американцам в иракской войне "извините, мы больше не будем защищаться", когда мусульман погибло больше, и тех, кто не держал в руках оружия.... Сколько еще Умма будет терпеть? Вася, вовапутин, иудей, эксмуслим, miloc krasic, и прочите унижают мусульман даже на их сайте, куда же еще ниже падать?

issey 05 Мая 2011г.
Ответить

Уважаемый rustam-ibragimovish, спешу Вас успокоить, убивают, сажют, насилуют и протесняют не только мусульман. Похоже Вы забыли, что такое самомнение - грех.

rustam-ibragimovish 05 Мая 2011г.
Ответить

СубханАллах!!! сколько еще это будет продолжаться!!!!! Мусульман по всему миру убивают сажают насилуют притесняют !!! А все сидят и тупо смотрят как буд-то их это не касается !!! Или вы зыбыли слова Посланника Аллаха (С.А.С.): «И тот, кто умер, не имея байата, умер джахилийской смертью».!?

Ислам 04 Мая 2011г.
Ответить

Американские власти утверждают, что поссорятся с Пакистаном, если подтвердится, что его власти знали о месте нахождения Усамы бин Ладена Конечно, и оккупируют пакистан, так как зачатки Халифата могут взрасти и оттуда, поставят военные базы США и буду насиловать мусульманок... Браво Умма мусульман!!! так и будем сидеть сложа руки......

абдАллах 05 Мая 2011г.
Ответить


Ислам 04 Мая 2011г.
Ответить