Двое таджиков убиты в Москве из огнестрельного оружия

Потерпевшие пояснили, что были ранены в драке
Трое пострадавших от ранений травматическим оружием граждан Таджикистана были сегодня около полуночи доставлены в 36-ю городскую клиническую больницу на востоке Москвы. Один из них при оказании медицинской помощи скончался. Чуть позже в травмпункте на Сиреневом бульваре умер от огнестрельных ранений ещё один таджикистанец. Потерпевшие пояснили, что были ранены в драке.



По словам очевидцев, потерпевших доставили в больницу на трех машинах – Hyundai и двух "Жигулях" 13-й и 99-й моделей. Номера автомобилей установлены, ведется их поиск.



Сотрудники милиции установили, что драка произошла у дома 1 на Амурской улице. На месте происшествия оперативники нашли гильзы от пистолета Макарова и от травматического пистолета. Причина конфликта и участники драки устанавливаются, сообщает РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 04 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

mokasyan 04 Мая 2011г.
Ответить

Почему кстати не написали про драку в Балашихе между гастарбайтерами из Дагестана и Таджикистана? Тоже чуть-чуть до жертв не дошло.

HAMMER 04 Мая 2011г.
Ответить

Спектакль абсурда , трагифарс, бессмыслица — такие комментарии этого события появлялись вчера в личных блогах и на форумах , на которых общаются представители силовых структур . Ситуация и вправду странная. Милиционеры, задержавшие за драку племянника сенатора от Омской области Асланбека Аслаханова , получили по пять лет тюрьмы.

Яндекс.Метрика