Саудовские шейхи и нищета (ВИДЕО)

Для многих Саудовская Аравия представляется одной из богатейших нефтяных держав мира, где богатые шейхи живут в роскошных виллах и разъезжают с особым комфортом по всему миру.

Однако, в социальных сетях можно найти видеозаписи, показывающие скрытые стороны богатого природными ресурсами государства.

Один из таких роликов запечатлел ищущую пропитание в мусорном контейнере женщину с двумя детьми. Блогер спрашивает у нее номер телефона, чтобы связаться и оказать помощь. На что женщина отвечает, что у нее нет телефона.

Другой пользователь снял гражданина королевства, который ищет пропитание в контейнере из-под мусора у сетевого общепита "Тазидж" в Джидде. Блогер поведал, что каждый раз наблюдает картину, как кто-то роется в мусорном баке около этого ресторана в поисках выброшенной еды.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 14 Июня 2017г.
Ответить

9 January 2016 «В России нищих 72-75 миллионов — это половина страны». Старший аналитик ИК «Риком-Траст», экономист Владислав Жуковский предсказывает: 80% россиян в ближайшие пару лет войдут в состояние «хронической бедноты», а нынешний кризис без системных изменений в общественно-политическом строе будет бездонным. https://openrussia.org/mobile/post/view/11899/ --------------------------------- Пересмотра результатов приватизации не будет НИКОГДА! ©

Кылчык 14 Июня 2017г.
Ответить

"...Блогер спрашивает у нее номер телефона, чтобы связаться и оказать помощь. На что женщина отвечает, что у нее нет телефона..." Напомнило анекдот: - Подайте, борис николаевич! - Да как я подам тебе, россиянка, у тебя и ракетки-то нет!

Gunter King 14 Июня 2017г.
Ответить

Покажите мне страну где нет нищеты и и при этом не было бы зажравшихся бессердечных богатеев. Если собрать всех нищих США или России то их будет больше чем население СА

Яндекс.Метрика