Пропавшая после таравиха 17-летняя мусульманка найдена мертвой

Девушка с лучезарной улыбкой стала жертвой жестокого убийства

Девушка с лучезарной улыбкой стала жертвой жестокого убийства

Теги:






5
19 Июня 2017г. (24 Рамадан)
Стала известна судьба юной мусульманки, вышедшей из мечети в американском штате Виргиния в ночь с субботы на воскресенье и не вернувшейся домой.

Полиция округа Фэйрфакс обнаружила тело 17-летней Набры Хассанен, сообщает IslamNews со ссылкой на Washington Post. В последний раз Набру видели с несколькими подругами – девушка, побывав в мечети на молитве таравих, выходила из кафе быстрого питания после сухура (утренней трапезы перед постом в Рамадан).

По свидетельствам очевидцев, на пути девушкам попался водитель автомобиля, вступивший с ними в словесную конфронтацию, и остальные девушки кроме Набры ретировались. Они побежали в мечеть и сообщили об инциденте, но поиски Набры ничего не дали, и только спустя часы полиция обнаружила ее мертвой.

По подозрению в убийстве несовершеннолетней мусульманки был арестован уроженец города Стерлинг Дарвин Мартинез Торрес, суд уже предъявил ему обвинения.

Трагедия потрясла мусульманскую общину Виргинии, тем более что убийство прихожанки мечети произошло в священный месяц Рамадан.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

окс 19 Июня 2017г.
Ответить

Сестры не бросайте друг друга

Тамерлан Patriot 19 Июня 2017г.
Ответить
-1

Ублюдок, мексиканец к тому же ...хачик [censored]

Мойша 19 Июня 2017г.
Ответить

Казнить мразь! Отобрать у полиции и выпотрошить его! Да простит Создатель бедную девочку и примит в Рай! Девчонки молодцы конечно укрепляли иман колективной молитвой! НО! Разве не было сказано что женщинам лутше быть дома даже в пятницу! Неговоря уже о ночном таравихе в такое врем!

Serenity 19 Июня 2017г.
Ответить

Жалко девочку. Инна лилляхи ва инна иляйхи роджи'ун.

Serenity 19 Июня 2017г.
Ответить

Ну почему некоторые девушки считают, что способны физически противостоять мужчине? Девочки, любой мужчина старше 12 лет с вероятностью 99% значительно сильнее вас! Значительно! Даже если выглядит шупленьким! Мышц в его теле в 3 раза больше, чем в женском.

Яндекс.Метрика