Следователи приняли неожиданное решение по убийству 17-летней мусульманки после таравиха

Жертва и убийца
Правоохранительные органы США раскрыли некоторые детали жестокого убийства несовершеннолетней мусульманки, пропавшей после ночного таравих-намаза в мечети, и сообщили, что расследуют данное преступление как обычное убийство, а не атаку из ненавистнических побуждений.

Как стало известно, 17-летняя Набра Хуссейн вышла из мечети после таравиха вместе с подругами и собиралась зайти в кафе, чтобы подкрепиться перед началом многочасового поста. По пути Набра споткнулась и упала посреди дороги, и перед ней резко затормозил 22-летний Дарвин Мартинез Торрес на автомобиле. Из-за этого инцидента произошла перепалка, и с учетом позднего времени и агрессивного вида Торреса юные мусульманки решили бежать обратно в мечеть, и только добежав туда заметили, что Набры с ними нет.

Впоследствии стало известно, что Торрес нанес Набре удары металлическим предметом и затем выбросил тело в пруд.

Несмотря на то, что поводом для конфликта мог стать и мусульманский внешний вид девушки, полиция не рассматривает данное преступление как ненавистническое, а расследует его как обыкновенный случай насилия на дорогах, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика