Израильских врачей уличили в жутких экспериментах над арабскими детьми

Йеменские дети, попавшие к израильским ученым

Йеменские дети, попавшие к израильским ученым

Теги:




10
20 Июня 2017г. (25 Рамадан)
В Израиле после появления в СМИ отчетов с показаниями докторов, проводивших несанкционированные медицинские эксперименты на йеменских детях, состоялось заседание специальной комиссии по пропавшим без вести детям из арабской страны.

Т.н. специальная комиссия Кнессета по исчезновению детей из Йемена, Востока и Балкан рассмотрела показания 20-летней давности, которые дали израильские медики, проводившие опасные эксперименты над детьми иммигрантов, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

В 1996-1997 гг были собраны сведения о том, что в Израиле пропало без вести более 1000 детей иммигрантов из Йемена. Судьбы исчезнувших детей до сих пор не известны их семьям.

По свидетельствам врачей, на умерших детях проводились вскрытия – опять же, без согласия и ведома родственников.

На шокирующих кадрах, ставших достоянием СМИ, запечатлены малолетние дети, у которых на телах фломастером отмечено расположение внутренних органах и сделаны надписи на иврите с названиями органов.

«В том самом месте, где их должны были защитить, дети исчезли», – отметила председатель комиссии Нурит Корен.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 25 Июня 2017г.
Ответить

Последователи доктора Менгеле. Фашистское отродье.

Кылчык 21 Июня 2017г.
Ответить
10

"..."изгаиль" - обычное государство, ничем не лучше, и не хуже, чем любое другое..." Кто же это недавно тут так говорил!?

Динар Заман 20 Июня 2017г.
Ответить

Это- дети "сефардов"- "чёрные евреи" из Йемена. После репатриации в израиль, эти дети были отняты у своих родителей и исчезли. Родителям сказали, что их отдали на усыновление в Европу и Америку бездетным еврейским семьям, а оказалось как оказалось.

Фидарис 20 Июня 2017г.
Ответить

"... в Израиле пропало без вести более 1000 детей иммигрантов из Йемена..." 1000 детей только из Йемена и в такой короткий срок!? Как могло случиться так, что они просто "испарились", раз - и вот их нет 1000 детей - никаких концов. ОХРЕНЕТЬ! Есть врачи, дающие признательные показания. Надо срочно инициировать расследование под эгидой международных юридических организаций. Израиль может не пустить международные организации для расследования этих преступлений, как уже не раз бывало раньше. Тогда необходимо со всех возможных "дырок" кричать на весь мир и организовать массированно...
Читать дальше

Muslimov 20 Июня 2017г.
Ответить

Вы думаете, что эти твари и сейчас не убивают людей для изъятия органов?

Мосбаш 20 Июня 2017г.
Ответить

Евреи уже сколько лет ругают фашистов за холокост, а сами подтишка устраивают свой собственный холокост над арабскими детьми. Вот он, оказывается, что из себя представляет двигатель еврейской науки-выкраденные арабские детишки...

Яндекс.Метрика