Слезное обращение пенсионерки-инвалида к имаму растрогало соцсети (ВИДЕО)

Джули Симпсон и имам Махмуд
Британская пенсионерка проделала многокилометровый путь к лондонской мечети Финсбери Парк на инвалидном кресле с электроприводом (мобилити-скутере), чтобы извиниться от лица всех сограждан перед мусульманами за действия террориста Даррена Осборна.

Джули Симпсон отправилась в далекий путь в другой конец города на инвалидной коляске с одним намерением – принести сердечные извинения за атаку уроженца Кардиффа на мусульман, выходивших из мечети после ночной молитвы.

Джули у мечети встретил имам Мухаммед Махмуд. Его и прихожан мечети до глубины души тронули слова, произнесенные женщиной.

«Я прошу прощения, я так прошу прощения, это разрывает мое сердце. Пожалуйста, передайте мои извинения семье жертвы, – слезно обратилась англичанка к имаму Махмуду, цитирует IslamNews. – Я приехала сюда, потому что эти люди – не англичане. Они не христиане, они животные, они свиньи».

Имам от лица всех лондонских мусульман поблагодарил женщину за ее искренний жест симпатии и отметил, что Осборн точно так же не является представителем христиан, как другие террористы не являются представителями мусульман.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика