Муфтий Дагестана: В России идет процесс единения духовенства и власти

Муфтий Дагестана Ахмад Абдулаев
В России идет процесс единения духовенства и власти, заявил муфтий Дагестана Ахмад Абдулаев, выступая на совместном с главой республики ифтаре.

В разговении, которое прошло накануне в Каспийске, также приняли участие заместитель председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ильяс Умаханов, председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов, руководитель Администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев, руководители органов исполнительной власти РД, главы районов и городов.

"Здесь собрались в основном представители власти и духовенства, и меня не может не радовать это единение. Этот процесс идет не только в Дагестане, а по всей стране», – цитирует муфтия "Дагестанская правда".

[caption id="attachment_530605" align="alignleft" width="300"] Муфтий на ифтаре с чиновниками. Фото: Минэкономики РД[/caption]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 25 Июня 2017г.
Ответить

"...Здесь собрались в основном представители власти и духовенства, и меня не может не радовать это единение. Этот процесс идет не только в Дагестане, а по всей стране..." Да главпоп "кирилл" уже и вовсе вон неотделимой частью "власти" стал, - так кого же это может "радовать" из нормальных-то людей !??? И заруби себе на носу, "духовенства" в Исламе НЕТ, и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Может, ты адресом ошибся!?

Яндекс.Метрика