Школьник угрожал расстрелять одноклассников-мусульман

В крохотном норвежском городке распространены анти-исламские настроения

В крохотном норвежском городке распространены анти-исламские настроения

Теги:


239
04 Мая 2011г. (30 Джумада аль-уля)
Среднюю школу в городе Бергене, на западе Норвегии, пришлось срочно эвакуировать во вторник утром из-за полученного газетой «VG» тревожного известия. Ученик этой школы сообщил изданию, что у него в портфеле оружие, и через полчаса он начнет стрелять в других детей, «особенно мусульман».



Сотрудники газеты немедленно известили полицию, после чего вокруг школы заняли позиции вооруженные подразделения и снайперы. Неподалеку были размещены машины скорой помощи, а врачи местной университетской больницы готовились к чрезвычайной ситуации.



Уже к 11.30 все учащиеся были эвакуированы, однако проводившая обыск полиция не нашла никакого оружия и никого не арестовала, передает «Views and News from Norway».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 13 Мая 2011г.
Ответить

Интересно, меня на сутки отключили, якобы за оскорбление "личности" (хорошо, что не при исполнении обязанностей.), после того, как эта "личность" впрямую оскорбила меня, непосредственно в разговоре. То есть сионистам можно оскор***ть мусульман и делать это в удовольствие на мусульманском сайте, а ответить мусульманину может оказаться чревато. А кому принадлежит заведение, может подскажите, братья? С администрацией поближе познакомиться можно? Узнать, кем переплаченный завод? При встрече со мной сионист всегда себя чувствует маленьким, ущербным созданием, т.е. ...
Читать дальше

Таухид 12 Мая 2011г.
Ответить

Вы только представьте какой ответ вы понесете за сказанное. Вы просто посмотрите вокруг,неужели все возникло само собой? Ведь монитор кто то собрал,стул кто то смастерил,шкаф,будильник! А земля что просто так?? Солнце встает и садиться, дожди идут - кто следит за этими порядками? Сами по себе? Инстинкт поклонения существует в человеке наряду с инстинктами самосохранения и продолжения рода - не должно ли это приводить к размышлению над человеком, жизнью, вселенной?!

vampppp 10 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

vampppp 10 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Данияль 10 Мая 2011г.
Ответить

Братья не стоит реагировать на низких мира сего. Вы посмотрите, как умело они серьёзные темы превращают в говорильню. Уже чётко им было объяснено, что это именно они являются "колбасной алиёй", а они дальше "за рыбу грощи", т.е. базар натуральный. Ну не смех, чтоб ущербный вырожденец говорил мне, что я ущербный? И Данилушкой меня нежно называет именно представитель "колбасной" иммиграции. Только разница в том, что я из-за возможности получения сытного хлебушка не прогнулся под тех, кто окрестил их "бегущими за жратвой" В подвалах мы не прячемся, а...
Читать дальше

ABU ALI 77 09 Мая 2011г.
Ответить

МИР ВАМ БРАТЬЯ! поведение т.е. поступки ч-ка исходят из его понятий об этой жизни. из этих понятий складывается мировоззрение.... понятие об Исламе в людях формируют в нынешнее время не мусульмане,а либо поверхностно мыслящие проходимцы, либо враги . Отсюда такой неверный образ Ислама укоренился у большинства населения в России и на Западе, соответственно и их поведение по отношению к мусульманам такое как в этой новости. однако эту проблему должны решать сами мусульмане ибо это их проблема и у нее есть свое шариатское решение(в Исламе проблемой является то что требует решения Аллаха по данн...
Читать дальше

BERGMAN 09 Мая 2011г.
Ответить

На самом деле желудеи проклятой народ !

vovaputin 09 Мая 2011г.
Ответить

Вы в израиле более неуместны, чем мы мусульмане, т.е. верующие люди. И нечего нас мусульман своими "титулами" награждать. Это вы "колбасная алия" (иммиграция). Это вы ехали сюда из своего местечка за пропитанием a ti zachem priehal, danielushka? nu ehal bi v palestinu, iran, sauduiu. net je, v Izrael zahotel. za hlebushkom. kogda s hlebushkom, mojno i o religii porassujdat.

Данияль 09 Мая 2011г.
Ответить

А это не таким как вы рассуждать почему это произошло. Пути Господни неисповедимы. Кроме того пора уже усвоить, что мусульмане могут и должны проживать во всех местах нашего бренного мира и израиль тут не является исключением. Ислам будет распространяться, хоть бы вам это и не нравилось. А вывод люди нас читающие без усилий сделают, не стоит опасываться. Ведь не у всех так узенько и многие смогут понять, что и благородные намерения могут заставить человека спуститься в болото хазарского мышления. Зато сегодня вы получили возможность на нас ориентироваться дабы вылезти на конец-т...
Читать дальше

Данияль 09 Мая 2011г.
Ответить

Кстати тоже парадоксы словоблудия. Алия на иврите означает- иммиграция. Но в тоже время имеет и другое значение- подъём. Имеется ввиду, тот факт, что еврей непременно поднимается в израиль из какого-то низкого места. Я всегда говорю на иврите, что я "йорадети" (спустился, снизошёл. русс.) в израиль, что вызывает у местного населения невольный шок с непривычки. Но я говорю чистую правду ведь им до того места, где я родился, как до луны, не дотянуться.

Данияль 09 Мая 2011г.
Ответить

Ты лучше на мои три пункта, вышеописанные ответить постарайся. Или кишка тонка? Аргументация закончилась, что-ли?

Данияль 09 Мая 2011г.
Ответить

Вы в израиле более неуместны, чем мы мусульмане, т.е. верующие люди. И нечего нас мусульман своими "титулами" награждать. Это вы "колбасная алия" (иммиграция). Это вы ехали сюда из своего местечка за пропитанием. Это так к вам относятся все местные, коренные израильтяне. Ах, ты скудный интеллект. Это она озвучила своё имя в эфире.

Данияль 09 Мая 2011г.
Ответить

А ещё над вами можно поставить вот такую .....вошку: http://www.julinudelmann.com/BRPortal/br/P102.jsp?arc=50547

Данияль 09 Мая 2011г.
Ответить

Ну уж и народ. Особенно вы русские в израиле, прямо таки народ. Вам можно убивать русского солдата в Ашкелоне, страдающего глухотой, пользуясь скидкой на убийство русского, т..е. пол года тюрьмы. Вам полицаи могут избивать в Хайфе русских ветеранов с орденами на грудях, пользуясь полной безнаказанностью. Вам в Натании могут в кровь запинать русскую пожилую женщину и год не давать ход уголовному делу., т.к. это норма по отношению к вам. Посмотрите на них, они ещё места интимные рвут за израиль. Вы, Марго и Омар позор русского этноса, потерявшие всякий стыд и г...
Читать дальше

Dan 09 Мая 2011г.
Ответить

Салям братья и сёстры, "размышления" Марго в очередной раз показывают недалёкость и необразованность её и ей подобных. Они даже не знают, что греческие и латинские слова "нация и этнос" в переводе на русский означают - народ... . Для них народ, этнос и нация это разные слова! Видимо аэроплан и самолёт это тоже разные вещи... . Лацтманом и Герцелем, а так же другими их "великими личностями" удобно пользоваться по нескольким причинам: во первых они очень часто "проговариваются" то есть дают сведения запрещённые для гоев (видимо...
Читать дальше

Margo 09 Мая 2011г.
Ответить

Народ — это многозначный термин. 1. Под народом понимают, в частности, этнос, то есть определённую группу людей, отличающуюся общностью ряда признаков — языка, культуры, территории, религии, исторического прошлого и т. д.. 2. Слово «народ» также используется в значении нация. 3. Понятие «народ» также употре***ется для обозначения всего населения какой-либо страны, вне зависимости от его этнической принадлежности. (по этому признаку и вы принадлежите к народу Израиля) А Лайтмана вы просто не поняли. Он каббалист и все пон...
Читать дальше

Dan 09 Мая 2011г.
Ответить

Может вы нация?, равин Лайтман - против: http://www.youtube.com/watch?v=V8QEJEldAa4&feature=related

Dan 09 Мая 2011г.
Ответить

Вы "народ" по определению Герцеля: «народ — это общность людей, сплочённых из-за наличия общего врага» - нет проблем..., есть враг - есть "народ", нет "врага" - АУ!, нужен враг!, а то народ исчезнет! А вот каббалист рав Лайтман вообще не считает вас народом: http://www.youtube.com/watch?v=PrtatSImzaI&NR=1

Omar123 08 Мая 2011г.
Ответить

Дан, кажется, тебя сделали... Элегантно, без выпендрёжа, без витиеватых фраз, которыми пишешь ты, сам их не понимая... Иди, утирайся. Но не волнуйся, твоя новая Родина простит тебя, заблудшего.

Dan 08 Мая 2011г.
Ответить

Настоящий мусульманин, где бы он не находился по воле Аллаха, должен прежде всего оставаться человеком и показывать собою пример покорности и служению Аллаху (Богу по русски). В Коране дано много примеров падения "великих" цивилизаций, возомнивших себя неприкасаемыми и отошедших от пути борьбы на пути Аллаха. Мусульманин, по русски покорный богу, не может быть съеденным ненавистью или жадностью, это прерогатива вашего племени, которую вы старательно прививаете заблудшим. На земле Палестины уже было государство Израиль, не принимавшее иудаизм и просуществовавшее с...
Читать дальше

Dan 08 Мая 2011г.
Ответить

После нескольких постов Марго, ещё раз напомню посетителям форума с кем вы имеете дело. Тут уже не говорится о чужих детях, тем более гоях, в начале пятидесятых годов в Израиль приехало большое количество мароканских евреев, европейские евреи называли таких на идиш - шварце хае, что означает "чёрное животное". Увидев большое количество "черных" еврейских детей, европейские евреи испугались демографического переворота и осуществили программу уничтожения ста тысяч еврейских "смуглых детей" об этом снят документальный фильм, снят еврейскими израильскими режисс...
Читать дальше

Dan 08 Мая 2011г.
Ответить

Цитата: "milos_krasic, 05 мая 2011, 11:51 а знаешь за что убивают?за то что вас слишком много стало,за то что вы угрожаете нашему народу и нашей стране!" Ты, бедняга, свою страну уже давно пропил, и детей своих (если по пьянке успел их сделать) тоже пропил! А виноват ты прежде всего сам, а только потом тот кто тебя и твой народ на иглу и алкоголь посадили. Мусульманин, кстати ни на том, не на другом зарабатывать не будет. А не станешь человеком, вообще исчезнешь, только этим не мусульмане руководят, а Аллах. Почитай Коран, там написа...
Читать дальше

Вася 06 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Вася 06 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Izhevsky 06 Мая 2011г.
Ответить

Он просто с катушек съехал. Такие обычно очень тихие, забитые и над ними постоянно издеваются товарищи по классу. А потом их срывает. То, что статье сделан упор на то, что он хотел убить мусульман скорее всего ложь, и написана она лишь для того, чтобы вы тут в очередной раз начали поливать друг друга грязью и рейтинг сайта возрос. не более.

id-02c30e29 06 Мая 2011г.
Ответить

черножопые пашли на *** юляяяяяяяяяяяяять

Musafer 05 Мая 2011г.
Ответить

Какие родители такие и дети. Видимо христиане уже не воспитывают детей, а ищут виновных. Каждый день убивают друг друга в школе. (Столько злых собак собралось на этом сайте.)

Мустафа 04 Мая 2011г.
Ответить

Не важно,чеченские или кавказские.Все равно там работают сектанты.

Мустафа 04 Мая 2011г.
Ответить

А тору ты читал?

Мустафа 04 Мая 2011г.
Ответить

Если для тебя Бога нет, тогда не надо заблуждать в этом других.И зачем ругаться и спорить с верующими?Я вот знаю что он есть.Что он создал тебя и меня.И вообще не понятно что ты тут делаешь на этом сайте.А?

Мустафа 04 Мая 2011г.
Ответить

милос ты кто по вере?

Мустафа 04 Мая 2011г.
Ответить

А так называемые чеченские боевики это банда обдолбавшихся сектантов которые заморочили голову многим горячим чеченским молодым парням.

Мустафа 04 Мая 2011г.
Ответить

Милос.К твоему сведению Аль Каида это мифическая придуманная в пентагоне организация.И терракты совершенные якобы этой организацией финансируются оттуда же.Чего стоят взрывы в египте устроеные наемниками blacwater.И еще ты не ответил на вопрос.Приведи конкретный пример что ислам призывает убивать иноверцев.

Мустафа 04 Мая 2011г.
Ответить

Милос я давно заметил что вы достаточно узко умственный человек.Ни Ислам ни Мухаммад(с.а.с.) не призывают ненавидеть иноверцев.Они призывают не следовать путем заблудших и сошедших с верного пути.Это чтоб вы знали.

Мустафа 04 Мая 2011г.
Ответить

Читаю ваши коментарии и невольно задумываюсь.Где же нормальные люди.Почему все такие злые и озлобленные друг на друга.Ведь Иисус всех призывал любить всех людей как братьев

vovaputin 04 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

восток 04 Мая 2011г.
Ответить

Ну то что в европу бегут не самые грамотные мусульмане - не секрет, отсюда и манера поведения, хотя откуда взяться грамотным , если 90% мусульманских стран так и остались в средневековье. Грамотность там практически нулевая, выделяются лишь страны торгующие нефтью, не было бы ее, было бы еще хуже.

vovaputin 04 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Omar123 04 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

восток 04 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Данияль 13 Мая 2011г.
Ответить


Мустафа 04 Мая 2011г.
Ответить