Израиль протянул руку помощи котенку в блокадной Газе

Счастливый котенок
Гражданка Украины, проживающая в Секторе Газа, получила разрешение на перевоз своего питомца на лечение в Израиль.

«Я получила разрешение на перевоз своего котенка, сломавшего нижнюю челюсть, в Израиль», – сообщила агентству «Анадолу» украинка Татьяна Закут.

Татьяна замужем за палестинцем и с 2005 года проживает в блокадной Газе.

Данная новость вызвала живое обсуждение в социальных сетях. Пользователей блогосферы возмутило насколько разнятся у израильтян отношение к людям и животным.

«За несколько месяцев умерло 11 больных, которым израильтяне не разрешили выехать на лечение из блокадной Газы», – заявил замминистра здравоохранения Газы Юсуф Абу Риш.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 28 Июня 2017г.
Ответить

Злые вы все. Даже кошерного котенка не пожалели

kamilkkkk 28 Июня 2017г.
Ответить

,, Данная новость вызвала живое обсуждение в социальных сетях. Пользователей блогосферы возмутило насколько разнятся у израильтян отношение к людям и животным. ,, - да ничего не разнятся , как людей ,, лечат ,, за баблоски , в точь также и котят будут . Ах да , почему лечат в кавычках - одних только советских актёров , тоже , между прочим , эвреев - сколько вылечили . Насмерть .

SamirAga 28 Июня 2017г.
Ответить

Израиль протянул руку помощи котенку в блокадной Газе _______________________________________________ О Аллаh, порази их руки. Варящие козленка в молоке матери его.

Яндекс.Метрика