Асад исполнил заветную мечту

Башар Асад
В Сирии поступила в обращение новая банкнота с изображением президента страны Башара Асада, прежде никогда не присутствовавшего на национальных денежных знаках.



Как сообщает агентство Reuters, портрет Асада нанесен на купюру номиналом в 2 тысячи фунтов (около 4 долларов), которая стала самой крупной сирийской банкнотой.

Представляя купюру, глава центробанка Сирии Дурайд Дургам отметил, что тираж отпечатали еще несколько лет назад, но ее введение было отложено в связи с войной и колебаний обменного курса.

Номинал предыдущей самой крупной сирийской банкноты составлял 1 тысячу фунтов, а изображен на ней отец Башара Асада, президент Хафез аль-Асад.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 08 Июля 2017г.
Ответить

Кстати, там же на своём сайте "Muslimov" ставит перепост фатвы Аш-Шейха о самопальных такфирах: "...Предостережение от неверии, новвведении и нечестии 05.07.2017 Главный муфтий Королевства. Глава Комитета старейших учёных и Комитета по научным исследованиям и фетвам шейх Абдулазиз бин Абдаллах ал-Шейх, предостерёг простых людей от оставления следования законоположениям (ахкамам) в обличении в неверии (такфир), в нововведении (табдиа) и в нечестии (тафсик), подчеркнув что это дело должно быть передано учёным, обладающим основательными знаниями, и не вершится на основе следования за страс...
Читать дальше

Muslimov 04 Июля 2017г.
Ответить

Посмотрев это видео рождается вопрос: чем Вагнервоцы отличаются от Даишевцев

Muslimov 03 Июля 2017г.
Ответить

Без комментариев http://www.muslim-info.com/rossiyskih-kontraktnikov-obvinyayut-v-pytkah-siriytsev-video.html-о пытках контрактниками сирийцев

Яндекс.Метрика