Расисты схлестнулись с мусульманками в парке (ВИДЕО)

Кадр инцидента
В Великобритании внимание правоохранительных органов привлек инцидент в Оксфорде, где произошла расистская атака на группу мусульман.

В первый день мусульманского праздника Ид аль-Фитр благотворительная организация по помощи бездомным и неимущим провела мероприятие в общественном парке Оксфорда.

Одна из групп отдыхавших в парке граждан, предположительно, кинула мячом в женщину-мусульманку иммигрантского происхождения, а затем произошла перепалка, в результате которой женщине нанесли удары, и она потеряла сознание. На видеоролике видно, какой хаос создали на празднике провокационные действия виновников атаки, тем более что они выкрикивали расистские и исламофобские фразы, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

Полиция Оксфорда установила факт исламофобских оскорблений, звучавших в ходе конфликта, и готовит материалы для предоставления в суд.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 03 Июля 2017г.
Ответить

,, Полиция Оксфорда установила факт исламофобских оскорблений, звучавших в ходе конфликта, и готовит материалы для предоставления в суд. ,, - братья и сёстры ! Очень вас прошу - случилось что-то наподобие - не теряйтесь и не мешкуйтесь , снимайте происходящее на видео ! Ин ша Аллах , потом пригодится , чтобы эти агрессоры не могли солгать и отвертеться !

Яндекс.Метрика