Националисты-исламофобы провели секретное заседание с иудеями - зачем?

Томми Робинсон
Предводитель британского националистического движения Английская лига защиты, исповедующего откровенно исламофобские взгляды, недавно организовал секретную встречу с представителями иудейского сообщества Манчестера.

Томми Робинсон встретился с группой иудеев Манчестера и выступил перед ними с изложением своего ненавистнического отношения к мусульманам и исламу, как сообщает IslamNews со ссылкой на The Independent.

Робинсон и его единомышленники-националисты обозначили данное мероприятие как благотворительный вечер для сбора средств больным нейробластомой, однако, по всей видимости, это была далеко не единственная цель встречи с иудейскими лидерами.

Справедливости ради необходимо отметить, что далеко не все иудейские организации и объединения приняли приглашение исламофобов-националистов.

В частности, с возмущением отвергли приглашение организации «Северо-западные друзья Израиля» и «Иудейское рабочее движение».

Известно, что Томми Робинсон давно «окучивает» британское иудейское сообщество в надежде на его поддержку и даже провозглашал себя «сионистом», но мейнстримовые иудеи не готовы ассоциировать себя с воинствующей исламофобией Английской лиги защиты.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 06 Июля 2017г.
Ответить

Томми Робинсон ююю эйсс мааан https://www.islamnews.ru/news-524315.html

Rooha 06 Июля 2017г.
Ответить

Уж кто-кто, а иудеи хорошо понимают, что если не станет мусульман, то возьмутся за них.

Яндекс.Метрика