Мусульманина заковала в наручники дама в штатском, причина поражает (ВИДЕО)

Кадр из записи
В Лондоне привычка носить одежду в несколько слоев в теплую погоду может стать поводом для подозрений в терроризме, как узнал на своем горьком опыте один из прихожан центральной городской мечети.

Женщина в летнем платье (офицер полиции под прикрытием) остановила бородатого мусульманина, быстрым шагом направлявшегося в мечеть на пятничную молитву, и представилась ему как сотрудник правоохранительных органов. Тут же подоспели еще два полицейских, уже в форме, сообщает IslamNews.

Мусульманину стали задавать вопросы о том, почему в 25 градусов тепла на нем надета водолазка, сверху футболка и жилет с карманами. Мужчина с окладистой бородой буквально оторопел от таких вопросов и попытался объяснить, что просто опаздывает на джума-намаз, но на него надели наручники и обыскали прямо посреди улицы, на глазах у прохожих. Один из опоздавших на джума-намаз единоверцев записал весь инцидент на камеру мобильного телефона, попутно обращаясь к женщине-полицейскому с объяснениями о том, что это обычный мусульманин, который бежал в мечеть и не хотел опоздать, а одет он вполне обычно.

«Полиция ложно обвинила меня в ношении оружия. Они обыскали меня и ничего не нашли, как всегда. Они записали мою дату рождения, адрес, имя и отпустили», – прокомментировал случившееся сам теплолюбивый прихожанин мечети.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Majid 18 Июля 2017г.
Ответить

Отлично. В этом нет ничего оскорбительного. Это сто раз лучше чем жалеть после террора.

TojikKulobi 10 Июля 2017г.
Ответить

не надо обижаться на полицию,они делают всего лишь свою работу.И надо заметить,что при этом не оскорбляют человека,как в некоторых городах России или стран бывшего Союза!

XAK 10 Июля 2017г.
Ответить

Судя по тому, что снимал наручники и убирал их к себе в "карман" пацан-коп, то и заковывал его он, а не полицайка в мини, испугавшаяся одетого мужчины, да ещё с бородой, который вместо того, чтобы пялиться на её окорока, шёл не оглядываясь к своей цели. Баба может быть просто вызвала их. Вряд ли у неё в трусах, или в ридикюле, лежат наручники... У нас бы его положили в грязь лицом и обыскивали грязными берцами по почкам, а не в стерильных перчатках, как в Британии...

kamilkkkk 10 Июля 2017г.
Ответить

Интересно , а вот этого клоуна кто-нибудь обыскивал ? http://www.kazan.kp.ru/daily/24393.3/570603/ он так по госдуме собирался ходить . Или ,, русских еврейского происхождения ,, обыскивать нельзя ?

kamilkkkk 10 Июля 2017г.
Ответить

Вот молодец брат с камерой ! Да вознаградит его Аллах ! А мог равнодушно , как многие , пройти мимо них ! А потом бы , возможно , об этом написали так , что якобы у брата , у которого была ,, надета водолазка, сверху футболка и жилет с карманами ,, нашли то-то и то-то , спасли от него мусульман в мечети и ещё повышение бы получили . На камеру то подкидывать страшненько как-то . АльхамдулиЛляh ! Братья и сёстры , пользуйтесь этим мирным оружием - камерами !

Актив 10 Июля 2017г.
Ответить

Гуманная полиция в Англии - дает снимать свой прокол

Яндекс.Метрика