Дагестанцы жестоко поплатились за оскорбление Абдулатипова

Двоих жителей Дагестана жестоко избили и заставили просить прощения после видео с их участием, где они в грубой форме угрожают главе республики Рамазану Абдулатипову.

Речь идет о ролике, опубликованном в сети 10 июля. На нем молодой мужчина оскорбляет главу Дагестана и призывает «оставить ногайцев по-хорошему», угрожая ему изнасилованием и называя «Кончитой».

На следующий день автор ролика опубликовал видео с извинениями, где сослался на то, что выпил и не отдавал отчета своим действиям.

Однако вскоре появилось еще одно видео, на котором молодой человек с еще одним участником оскорбительного ролика стоят на заднем плане сильно избитые и смотрят в пол. В частности, их лица покрыты ужасающими синяками и гематомами. Чуть впереди по левую и правую сторону от них стоят двое мужчин, которые дают понять, что тех избили за видео.

Впрочем, извинения принес не только сам оскорбивший Абдулатипова, но и его мать, а также жители села в Ногайском районе. Женщина рассказала о потомственной непереносимости алкоголя, попросив «простить и понять».

Отметим, что 11 июля села Кумли Ногайского района записали видео-обращение к Абдулатипову, в котором была затронута проблема затягивания выборов главы муниципалитета, давление на кандидатов и депутатов райсобрания. В своём обращении представители села попросили дагестанского руководителя вмешаться в ситуацию и дать возможность депутатам избрать главу района.

https://www.youtube.com/watch?v=dI9OIGSTVdA

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 15 Июля 2017г.
Ответить

Такая, видимо, "кавказская традиция", что в Чечне, что в Дагестане... абдулатипов, кстати, не перекрестился там автоматически, глядя на это "произведение искусства?

Эльдар 14 Июля 2017г.
Ответить
11

Сказочный дебилизм проявили эти двое, но поступок лизоблюдов, изувечивших их на потеху клоунам, просто мерзок! Пришла же в голову чью-то "гениальная" мысль выставить себя и всех мусульман на посмешище джахилей... Еще и имя Всевышнего приплели... О, Аллаh, дай прозрения этой умме!

kamilkkkk 14 Июля 2017г.
Ответить

Выслужились ?

Яндекс.Метрика