Получила продолжение история с россиянином, устроившим пьяный дебош по пути в Турцию

До пяти лет лишения свободы грозит россиянину, устроившему дебош на борту самолета, который следовал рейсом Москва – Анталия.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ ("хулиганство"), передает РИА Новости.

Сообщается, что в дежурную часть аэропорта Домодедово обратился представитель авиакомпании, что 30 июня на борту самолета рейсом Москва – Анталия один из пассажиров вел себя неадекватно, мешал работе экипажа и своими действиями угрожал безопасности полета.

Авиадебоширом оказался 26-летний житель Москвы. По возвращении в столицу мужчина был доставлен в дежурную часть аэропорта для разбирательства.

Напомним, что россиянин устроил потасовку при жене и детях, которые летели с ним на отдых. Позже супруга добошира объяснила, что ее супруг впервые летел на самолете, сильно нервничал и для храбрости решил принять на грудь. В ходе потасовки он сцепился с бортпроводниками и разбил себе лицо о спинку переднего сиденья. Буяна скрутили незадолго до посадки шестеро мужчин. Затем его доставили в отдел полиции, а позже выслали на родину. Жена и дети драчуна предпочли вернуться домой.




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Оксана Терентьева 17 Июля 2017г.
Ответить

Мда уж....культурный народ Хотя алкоголю все равно кто это,он с кем угодно сотворит ужас http://stopalkogolizm.ru/posledstviya-alkogolnoy-intoksikacii/

kamilkkkk 14 Июля 2017г.
Ответить

Фарс ситуации в том , что накажут его , а тем , кто продал ему наркотика ничего по закону не полагается .

Яндекс.Метрика