Информационное
агентство России
2°C
20 ноября, 16:41

Путин дважды оттолкнул патриарха Кирилла, пытавшегося взять его под руку (ВИДЕО)

Rinat
Путин дважды оттолкнул патриарха Кирилла, пытавшегося взять его под руку (ВИДЕО)
Путин и Кирилл на Валааме

Владимир Путин во время посещения острова Валаам дважды оттолкнул главу РПЦ патриарха Кирилла, который порывался взять президента под локоток.

Главе государства пришлись не по душе попытки патриарха, и он со словами «не-не-не!» оттолкнул клирика от себя. Затем президент, сняв пиджак, уселся на заднее сиденье автомобиля за водителем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Rustam14.07.2017 22:55

    Брезгует что ли?

  2. Юсуф15.07.2017 1:41

    Думаю,как и в 1917г русский народ их поребьют в ноябре 2017,как антинародных,которые поддерживают господствующий класс(олигархов,чиновников-коруррупционеров,преступных групп )и т.д.

    https://www.youtube.com/watch?v=mj6gTyJbfrs

    • kamilkkkk15.07.2017 4:19

      Ситуации на видео один в один ! ))
      А по поводу этой темы ноябрь 2017 — думаю полная чушь .

      • Юсуф15.07.2017 5:08

        Ассалям алейкум брат Камикккк,не думаю что народы вернутся в «святую Русь» где все были терьпящим менщенством а сами русскме социально-политичисекие бесправные.Кстати.бегство Мальцева многое объясняет.

        • kamilkkkk15.07.2017 14:22

          Алейкум Ассалям , брат Юсуф !
          ,, не думаю что народы вернутся в «святую Русь» где все были терьпящим менщенством ,, —
          с этим то я согласен , я про именно дату .
          Кстати , про бегство ничего не знаю , буду почитать . ))

        • kamilkkkk16.07.2017 15:48

          Брат Юсуф , почитал про бегство , думаю , тема 5/11 — очередная джидайская провокаторская замутка .
          Время покажет .

  3. Кылчык15.07.2017 5:49

    А кто там из задней двери отказался выходить?

    • Юсуф15.07.2017 16:35

      Брат Кылчык Ассалям Алейкум я ещё не успел прочитать твои коменты,косвенно обращенные ко мне,но я сознательно дистанцировался от тебя и Муслим,потому что я вас обоих циню ради Аллаха.Ксtати,что означает имя Кылчык,не удивлюсь если это боевой всадник.

      • Кылчык16.07.2017 9:59

        Ваалейкум ассалям варахматуЛлах, брат.

        Спасибо за добрые слова.

        «Кылчык» означает всего лишь «колючку» (кстати, очередное прямое заимствование из тюркского).

        Я взял этот ник с двумя «ы» в одном слове в пику русским националистам, в то время господствовавшим на сайте, чтобы подчеркнуть, что «нацмены» тоже люди, и не дадут себя в обиду.

        Позже один брат намекал мне, что хорошо бы сменить его на более солидный типа «Кылыч» («сабля»), но в кабинете нет такой опции, а те комментаторы, которые здесь сменили ники (а их только за последние годы порядка десятка), что-то пока не очень спешат откликнуться на просьбы поделиться тонкостями этого процесса…

        «

        • kamilkkkk16.07.2017 10:22

          ,, в пику русским националистам, в то время господствовавшим на сайте ,, — не знал , что были такие времена .

          • Кылчык16.07.2017 10:33

            Да, брат Камиль, тут даже модераторы этим страдали (не будем называть конкретные имена).

        • SamirAga16.07.2017 23:33

          Аc Саляму Алейкум брат Кылчык. А ведь и правда, как пользоваться своим профилем ????
          Это наводит на некоторые мысли.

      • Кылчык16.07.2017 10:14

        А, ну да, при чем тут «кылчык», и русские националисты, — чтобы у них под носом всегда было живое напоминание о том, что «их» знаменитейший герой и главнокомандующий Колчак вовсе не русского происхождения.

        Поэтому я не слишком переживаю из-за значения «колючки», хотя функциональной нагрузки «кылчык» уже не несёт, т.к. русским национализмом, хвала Аллаху, тут уже давно никто не страдает.

      • Кларкия16.07.2017 15:59

        Кто не знает, кылчык — рыбья косточка на татарском языке, никак не сабля, удивительно, почему он взял такой ник.

        • Кылчык16.07.2017 21:22

          Кто не знает, тот посмотрит в словаре, где «рыбья косточка», -это частное значение слова «колючка», а кто «удивлен», тот просто прочитает мой коммент об этом, где всё очень доступно даже для среднего ума написано.

          И никаких проблем.

        • Кылчык16.07.2017 21:32

          А кто и после этого «не знает», — тот пусть себе и блуждает до упора в своем «удивлении»…

  4. SamirAga16.07.2017 3:51

    Типа: «Отстань противный!!!»

  5. Спартанец17.07.2017 16:17

    Это называется этикет, он хотел Путина пропустить вперёд , то отказался и пошёл сел с другой стороны…