Кадыров анонсировал "свадьбу века" в Грозном

Николай Басков танцует лезгинку со своей избранницей в Грозном

Николай Басков танцует лезгинку со своей избранницей в Грозном

Теги:





4
18 Июля 2017г. (23 Шавваль)
Российский певец Николай Басков и телеведущая Виктория Лопырева собираются сыграть свадьбу в Грозном 5 октября, в День города. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, которого пара попросила быть свидетелем на свадьбе.

По словам Кадырова, предложение руки и сердца своей избраннице Басков сделал на торжественном приёме в Грозном по случаю презентации футбольного клуба "Ахмат", вручив ей красивое кольцо.

При этом глава ЧР опубликовал видео с того вечера, на котором присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе Тимати, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Валерия, Игорь Верник.

Будущее бракосочетание Кадыров назвал "свадьбой столетия", предложив желающим ее посетить заранее покупать билеты и бронировать номера в отелях.

"Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!"", – написал чеченский руководитель.

В беседе с "Лайф" Басков сказал, что не верит в скорую свадьбу и безумно рад: "Жизнь иногда преподносит нам такие сюрпризы! В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала "да" и я счастлив. А Рамзану Ахматовичу огромное спасибо за то, что ускорил события".

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 18 Июля 2017г.
Ответить

Ах, а это точно кадыров написал? Больше похоже на баскова, не?... ;)

Кылчык 18 Июля 2017г.
Ответить

Ну вот и всё стало ясно! А говорят, - расстрелы, расстрелы...

Любитель 18 Июля 2017г.
Ответить

Сам говорит в Чечне заднеприводных нет?! А тут в столице Чечни свадьбу всероссийского гея проводить собрался...

Яндекс.Метрика