Израильтянин жестоко убил дочь, собравшуюся принять ислам

Генриетта Карра
В Израиле идет громкий судебный процесс над мужчиной, убившим собственную несовершеннолетнюю дочь из-за ее желания принять ислам.

17-летняя Генриетта Карра была обнаружена мертвой в кухне собственного дома в Рамле на следующий день после школьного выпускного.

Следователи полагают, что девушку зарезал ее 58-летний отец Сами Карра, который не смог смириться с намерением дочери стать мусульманкой, сообщает IslamNews со ссылкой на Sputnik News.

За две недели до гибели Генриетта сбежала из дома и укрылась у матери своего возлюбленного, палестинского мусульманина, находящегося в настоящее время в израильской тюрьме.

За два дня до убийства правоохранительные органы Израиля устроили встречу родителей-христиан с беглянкой, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Однако вмешательство государства не спасло девушку от страшной участи – воинственно настроенный отец в порыве ярости нанес ей 3 удара ножом, от которых Генриетта скончалась на месте.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ибрагим 21 Июля 2017г.
Ответить

В раю ин ша Аллах

Tus Soon 20 Июля 2017г.
Ответить
-4

Юсуф, как видно уж лучше такая "сегрегация и расовая дискриминация", как в Италии и Израиле, чем исламское "братство". Иначе, чего бы вы там ошивались ?

Gunter King 19 Июля 2017г.
Ответить

Исламафобы арабской национальности превзойдут на целую категориб всех остальных. Статья не подчеркнула национальность убийцы хотя в данном случае это очень важный момент. Готов отдать ухо на отсечение что этот сайт принадлежит тем же самым кто сеет исламафобию по другую сторону берега.

Muslimov 18 Июля 2017г.
Ответить

Убить человека для сиониста, это их нацикональная черта.

Фидарис 18 Июля 2017г.
Ответить
25

Не думал, что публикациями на исламньюз могут интересоваться люди, скажем, не совсем близкие к Исламу. Правда, я не совсем понимаю почему у этой части отписавшихся посетителей, первую (и единственную)реакцию возмущения вызвал не факт преступного греховного падения отца в отношении к своей дочери, а какие-то вторичные факторы, с попыткой указания непричастности евреев к этому преступлению. Хотя автор про такую причастность ничего похожего не написал. Да мы все прекрасно осведомлены, что гражданами Израиля (израильтянами)являются не только граждане еврейской национальности и что не все арабы я...
Читать дальше

Кылчык 18 Июля 2017г.
Ответить

Инна лиЛляхи ва инна иляйХи раджи'ун!

Umar2014 18 Июля 2017г.
Ответить

Ну давайте будем справедливыми , Израиль тут не при чём. Если он был бы гражданином Ливана он бы так же поступил. Пусть Аллах простит и помилует и погибшую.

Tus Soon 18 Июля 2017г.
Ответить
-1

Искусство лжи на Исламньюз : "Израильтянин жестоко убил дочь ..." А как вам такой вариант "Араб жестоко убил дочь израильтянку за намерение сменить веру ?"

Pavel Tolshin 18 Июля 2017г.
Ответить
-5

к сожалению, редакция забыла упомянуть, что израильтянин является арабом-христианином

Динар Заман 18 Июля 2017г.
Ответить
12

В этих тварях (Божьих) ненависть к Исламу берёт вверх над всем человеческим. Пусть Аллах Всевышний примет её шахидкой.

Яндекс.Метрика