Информационное
агентство России
1°C
15 декабря, 05:32

Израильтянин жестоко убил дочь, собравшуюся принять ислам

Yasmeen
Израильтянин жестоко убил дочь, собравшуюся принять ислам
Генриетта Карра

В Израиле идет громкий судебный процесс над мужчиной, убившим собственную несовершеннолетнюю дочь из-за ее желания принять ислам.

17-летняя Генриетта Карра была обнаружена мертвой в кухне собственного дома в Рамле на следующий день после школьного выпускного.

Следователи полагают, что девушку зарезал ее 58-летний отец Сами Карра, который не смог смириться с намерением дочери стать мусульманкой, сообщает IslamNews со ссылкой на Sputnik News.

За две недели до гибели Генриетта сбежала из дома и укрылась у матери своего возлюбленного, палестинского мусульманина, находящегося в настоящее время в израильской тюрьме.

За два дня до убийства правоохранительные органы Израиля устроили встречу родителей-христиан с беглянкой, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Однако вмешательство государства не спасло девушку от страшной участи – воинственно настроенный отец в порыве ярости нанес ей 3 удара ножом, от которых Генриетта скончалась на месте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Динар Заман18.07.2017 18:12

    В этих тварях (Божьих) ненависть к Исламу берёт вверх над всем человеческим. Пусть Аллах Всевышний примет её шахидкой.

    • Андрей Кучеров18.07.2017 19:52

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Alexander Lipsky18.07.2017 21:26

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Сервер22.07.2017 10:00

      Насколько же замутнился разум у людей
      Пусть Аллах завешит все это
      Пусть его покаянию не будет предела как и в этом так и в последующем иншаАллах

  2. Pavel Tolshin18.07.2017 18:48

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  3. Tus Soon18.07.2017 18:59

    Искусство лжи на Исламньюз : «Израильтянин жестоко убил дочь …»
    А как вам такой вариант «Араб жестоко убил дочь израильтянку за намерение сменить веру ?»

  4. Umar201418.07.2017 21:50

    Ну давайте будем справедливыми , Израиль тут не при чём. Если он был бы гражданином Ливана он бы так же поступил. Пусть Аллах простит и помилует и погибшую.

  5. Кылчык18.07.2017 23:05

    Инна лиЛляхи ва инна иляйХи раджи’ун!

  6. Фидарис18.07.2017 23:27

    Не думал, что публикациями на исламньюз могут интересоваться люди, скажем, не совсем близкие к Исламу. Правда, я не совсем понимаю почему у этой части отписавшихся посетителей, первую (и единственную)реакцию возмущения вызвал не факт преступного греховного падения отца в отношении к своей дочери, а какие-то вторичные факторы, с попыткой указания непричастности евреев к этому преступлению. Хотя автор про такую причастность ничего похожего не написал.
    Да мы все прекрасно осведомлены, что гражданами Израиля (израильтянами)являются не только граждане еврейской национальности и что не все арабы являются мусульманами. Особенно в мою память врезался факт многонациональности Израиля после того, когда я прочитал правду о гибели трех израильтян от «ракет Кассам», выпущенных с территории Газы. Это послужило поводом для начала карательной операции «Буря в пустыне»,в результате которой погибли тысячи палестинцев. Так вот, правда состояла в том, что погибшими гражданами Израиля оказались не евреи, а трое уличных работников арабской национальности. А ужас правды в том, что экспертиза трупов показала, что они погибли не от осколков взрыва ракеты, а от пулевых выстрелов из огнестрельного оружия. Но все это было установлено потом, а в первые дни все мировые агентства сообщали о гибели мирных израильтян от вероломных арабов.

    Хочется верить, что наши визави, требующие от Иламньюз какого-то более справедливого по их мнению подхода к изложению событий, тогда тоже пылко возмущались фактами преступных действий израильских спецслужб.

    • Tus Soon19.07.2017 1:15

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Миша Нетормоз19.07.2017 2:31

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Гарцман Роман19.07.2017 6:56

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  7. Muslimov18.07.2017 23:40

    Убить человека для сиониста, это их нацикональная черта.

    • Tus Soon19.07.2017 1:17

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Гарцман Роман19.07.2017 6:59

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Амайг19.07.2017 12:27

        Скоро всем будет писец

        • Амайг19.07.2017 12:30

          Вся грязь и нечесть от вас и скоро мы отправим вас где вам и место и святыни будут доступны всем как и должно быть

          • Roman Gartsman20.07.2017 13:03

            Удачи в начинаниях).Пока что,кто посягался,огребал по самое по не хочГромкое слово-МЫ- это кто?Мусульмане всего мира?Ошибаетсь!Отдельные маргиналы?Тем паче.Ну вперёд и с песней,мы вас встретим

          • Roman Gartsman20.07.2017 15:35

            А вы в курсе,что иудейская святыня-Храмовая гора,которая почему то стала мусульманской в мгновение ока в середине 20 века последние 50 лет доступна исключительно мусульманам,туристам и евреям там не то что молиться запрещено,а даже шевелить губами.О какой доступности всех святынь для всех вы говорите.Вот как раз Израиль обеспечивает свободу вероисповедания,и мусульманам,и христианам,зачастую в ущерб себе

  8. Gunter King19.07.2017 15:49

    Исламафобы арабской национальности превзойдут на целую категориб всех остальных. Статья не подчеркнула национальность убийцы хотя в данном случае это очень важный момент. Готов отдать ухо на отсечение что этот сайт принадлежит тем же самым кто сеет исламафобию по другую сторону берега.

    • Roman Gartsman20.07.2017 13:04

      Араб-христианин,если это важно для вас

      • Юсуф20.07.2017 14:05

        при встрече с африканцем на работе,
        я:-привет мой брат
        он в ответ:-я не муслульманин.
        я:-ну привет колега.
        он:-я уже не брат?
        я:-а тебе что,- чеченцы братья?
        он:-нет.
        я:-ну ты ты хочешь быть братом муслимом?
        он:-не думал.
        я:-а я чуствую ,что ты хочешь нашим братом.
        он:-я всегда восхищаюсь братсвом черных и белых мусульман.Не один итальянец не назвал меня братом,мало этого,они всегда стоят отдельно в префектуре,от черных,как от заразы.
        я:-ну,думай.

        • Tus Soon20.07.2017 16:07

          интересно, что и африканец и чеченец-мусульманин живут именно в Италии, не в Африке, ни в какой-нибудь исламской стране, а в Италии.
          думай …

          • Юсуф20.07.2017 22:45

            тюн сун,а что в Италии ещё с муссолини существует политика сегрегация- форма религиозной и расовой дискриминации,как и в Израилэ ?

  9. Tus Soon21.07.2017 1:48

    Юсуф, как видно уж лучше такая «сегрегация и расовая дискриминация», как в Италии и Израиле, чем исламское «братство».
    Иначе, чего бы вы там ошивались ?

  10. Ибрагим21.07.2017 22:49

    В раю ин ша Аллах