В Алматы драчуньи в хиджабах избили пассажирку автобуса

Правоохранительные органы Алматы пытаются установить личности двух женщин, подозревающихся в нападении на пассажирку автобуса.

Инцидент произошел в автобусе №38 в Медеуском районе Алматы, сообщает портал Nur.kz

Как рассказала пострадавшая, мать двух детей, конфликт начался с того, что она попыталась закрыть окно в автобусе.

По ее словам, находившиеся рядом две женщины в мусульманской одежде не дали ей этого сделать, сказав, что им жарко. При этом они начали ругаться и затеяли драку.



"Та, что в черном, стала материться сказала мне: – "Ш..ава, иди отсюда, или работай!", – вспоминает потерпевшая. – Хотя я не была вызывающе одета, я в джинсах, в футболке, замужем, у меня двое маленьких детей. Я не понимаю, почему они так оскорбляют людей".



Одна из женщин ударила "обидчицу" в область глаза. На месте удара у нее появился синяк.

Пострадавшая отметила, что успела сфотографировать нападавших на нее женщин, которые пытались вырвать телефон у нее из рук. Когда же она начала снимать видео, они убежали.

Женщина прошла медосвидетельствование и обратилась в полицию.

В пресс-службе ДВД Алматы сказали, что заявление гражданки принято УВД Турксибского района, куда она обратилась за помощью. Затем заявление передадут в производство УВД Медеуского района. Руководство УВД отметило, что личности нападавших в настоящее время устанавливаются.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

asiko 13 Августа 2017г.
Ответить

Уровновешанная Лиза спокойная воспитанная вас просто оскорбить вы снимете эту маску вежливасти . Если девушек унижаете кот свое мнение вырозить хотели. Примерная дама ....

Фатима 07 Августа 2017г.
Ответить

Эта папарацции получила в глаз чтоб просить потом деньги . При 40 ка градусов закрывать окно ей было холодно? Ей нужны деньги без труда.

Фатима 07 Августа 2017г.
Ответить

Это было все сделано чтобы с якобы обидчиков снять побольше денег. В 40 градусов ей было холодно закрывать окно в автобусе. спровоцировала драку.и все снела на телефон ей отдали много тысячь чтобы она успокоялась.в алмате такие папарацции много денег делают.работы нет.

QAZAQ 20 Июля 2017г.
Ответить

Сейчас ни хиджаб у девушек ни борода с обрезанными штанами , не показатель веры . Мусульмане часто бывают грубыми высокомерными и наглыми. Это конечно печально. Да и товарищ потерпевшая тоже не всю правду говорит скорее всего. В морду просто так бить не будут, видать допустила что то оскорбительное для татешек.

Лиза 20 Июля 2017г.
Ответить

Какова бы не была ситуация, как можно [censored] и тем более нападать на женщину? Позорище! Хиджаб предполагает наличие скромности, а тут хабалки-драчуньи.

    Assalam 16 Ноября 2022г.
    Ответить

    Идиал скромность , вежливость в совершенстве,))) открой глаза второй женщине за 60 лет ты кого драчуньей обзываешь.

    Yhti 16 Ноября 2022г.
    Ответить

    Елизавета...... Вот хабалка это на вас смахивает. Полуголые , хахалей с рогами оставлять. Это ваша тема.

Serenity 20 Июля 2017г.
Ответить

Автобусы летом, это, конечно, беда. А женщине в джинсах и футболке нужно было иметь хоть малейшее уважение к женщинам в хиджабах и оставить это несчастное окно открытым! Не сдуло бы ее!

Амина 25 Марта 2023г.
Ответить

Июль месяц холодно, требовать закрыть окно, одна женщина не молодая придераться закрывайте окна летом, воспитанная женщина это с её слов так получилось почему должны ей верить а по настоящему что было к бабушке в платке придераться , хоть весна была бы то что ей холодно,, летом простыть побоялась, вот и делайте вывод что она хотела от бабушки в хиджабе.

Яндекс.Метрика