Исламизация смайликов Apple возбудила ущербных борцов за "права" женщин

Женщины часто пользуются эмодзи в хиджабе в электронных сообщениях

Женщины часто пользуются эмодзи в хиджабе в электронных сообщениях

Теги:

4
20 Июля 2017г. (25 Шавваль)
Комплекс неполноценности, который согласно утверждениям психологов, испытывают люди, подсознательно чувствующие свою ущербность, часто приводит к проявлениям социальной агрессии. Это объясняется тем, что личности с девиантным поведением не склонны работать над своими проблемами, а пытаются отвергать то, что считается нормой. Такие, например, чувства вызывают одетые люди у своих голых или почти голых сородичей.

Очередным свидетельством культурных расхождений стало негодование в Сети, вызванное появлением новых популярных смайлов от компании Apple. В частности это касается девушки-мусульманки. Дело в том, что одним из новых смайликов должно стать изображение мусульманской девушки в хиджабе – традиционном головном уборе женщин, исповедующих ислам. Услышав о таком эмодзи, многие пользователи начали обвинять Apple в намерении угодить мусульманам. «Хиджаб – символ угнетения. Добавив его в качестве эмодзи, вы демонстрирует поддержку угнетения женщин», «Хиджаб? Теперь это действительно смешно. Думаю, скоро мы увидим эмодзи с поясом шахида», «Не хватает эмодзи, который показывает, что происходит, когда мусульманская женщина снимает хиджаб», – пишут возмущенные пользователи Сети.

Очевидно, что ненависть оголенных к тем, у кого принято наготу скрывать, является одной из движущих сил исламофобии, поскольку ислам устанавливает определенные требования к внешнему виду человека, которые позволяют отличать его от других обитателей Земли, находящихся на заметно более низкой стадии своего развития.

Картинки по запросу muslims yoga

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rustam 20 Июля 2017г.
Ответить

"Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого", - Марк Твен.

Юсуф 20 Июля 2017г.
Ответить

Точное определение вызывающее при виде жинщин в хиджабах, "Комплекс неполноценности, испытывают люди, подсознательно чувствующие свою ущербность,"

Musafer 20 Июля 2017г.
Ответить

"ислам устанавливает определенные требования к внешнему виду человека, которые позволяют отличать его от других обитателей Земли, находящихся на заметно более низкой стадии своего развития"

Яндекс.Метрика