Легендарный боксёр-мусульманин поделился ужасным воспоминанием детства

Майк Тайсон
Знаменитый американский боксер Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой сексуального насилия.

По словам Тайсона, мужчина затащил его в помещение и начал к нему приставать.

Чем окончился тот страшный эпизод, спортсмен не рассказал. Однако он подчеркнул, что именно после пережитого решил заняться боксом, передает "Лента.ру".

«Я никому об этом раньше не рассказывал. Произошедшее не сделало меня менее мужественным. Это не оказало большого влияния на мою жизнь», – сказал боксер в интервью телеканалу ESPN.

Майк Тайсон является одним из величайших боксеров в истории. За свою карьеру он одержал 50 побед (44 – нокаутом) и лишь 6 поражений. 49-летний Тайсон неоднократно был в центре громких скандалов, имеет три судимости. Спортсмен кардинально изменил жизнь с принятием ислама.

В одном из интервью боксёр рассказал, что никто его не призывал к исламу и не оказывал конкретного влияния. Просто в его окружении были мусульмане, и «пришел черед» ему тоже стать мусульманином. По словам Тайсона, ислам дал ему понимание того, что такое жить в гармонии с самим собой.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ragab 25 Июля 2017г.
Ответить

Такие как falcon подкидывают лезвие заключенным)А тюрьмы то нет

falcon 25 Июля 2017г.
Ответить
-8

Тайсон уже давно не мусульманин, в одном интервью он даже сказал что ислам был не самым лучшим опытом в его жизни, что будучи мусульманином он ничего кроме депрессий, напряжения и несчастья не ощущал и даже в один момент хотел покончить с собой, но сейчас это в прошлом и я вновь счастливый человек

Яндекс.Метрика