Как израильские силовики поступают с палестинскими пацифистами (ВИДЕО)

Хладнокровное убийство

Хладнокровное убийство

Теги:


13
25 Июля 2017г. (01 Зу-ль-када)
Пожилой палестинец вышел к группе израильских силовиков с требованием прекратить стрелять в безоружных жителей и детей.

"Сколько вам нужно еще смертей", выкрикивал старец на иврите. После чего, был хладнокровно застрелен вооруженным до зубов представителем израильских силовиков.





#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Виктор 26 Июля 2017г.
Ответить
-4

Палливуд такой палливуд. не видно что кто то стреляет и кто там лежит тоже не понятно, очередной фэйк. Израильские силовики пожалуй самые гуманные силовики, посмотрел бы я на этого деда в любой другой арабской стране, ему бы быстро уже голову отрубили

Roman Gartsman 26 Июля 2017г.
Ответить
-4

и где видно,что кто то стреляет?Как обычно,операторы со всех сторон,как в кино.А их то что никто не стреляет и даже камеры не отбирают?Здесь в армии даже при малейшем подозрении в превышении полномочий отдают под суд.Люди,ну не верьте вы постановочным роликам то уже,вас информационная война против России той же ничему не учит?

Сулейман 25 Июля 2017г.
Ответить

Да поможет им Аллаh в смутное время

falcon 25 Июля 2017г.
Ответить
-8

"После чего, был хладнокровно застрелен вооруженным до зубов представителем израильских силовиков." скажу как я говорил когда то в былые времена - и поистине смерть была от этого старика в тот день дальше чем машрик от магриба. ан машрику миналь магрибу) пропаганда в стиле Майклджексонпринялислам)

Лиза 25 Июля 2017г.
Ответить

Какие же ублюдки!!!

Яндекс.Метрика