В Рунете бурно отреагировали на увольнение полицейского, наказавшего педофила в Казахстане

Пользователи российского сегмента Facebook выступили в поддержку казахстанского полицейского, уволенного за самосуд над педофилом.

В отношении молодого сержанта было возбуждено уголовное дело по статье 362 УК РК («Превышение власти или должностных полномочий») после того, как в Интернете появилось видео того, как он избивает мужчину, который изнасиловал пятилетнюю девочку в городе С­атпаев Карагандинской области.

На кадрах видно, как конвоир наносит задержанному несколько ударов руками и ногами, в основном в область паха. Сам инцидент произошел в кабинете ГОВД, сообщает Tengrinews.kz.

Незадолго до самосуда педофил на допросе признался, что заманил ребенка с целью надругаться.

В пресс-службе ДВД области сообщили, что избивший педофила сержант уволен из органов и взят под стражу. Его руководство привлечено к строгой дисциплинарной ответственности. При этом уголовное дело по факту изнасилования ребенка передано другому следователю.

Между тем, в Рунете выразили солидарность с полицейским. Подавляющее большинство пользователей соцсетей заявили, что страж порядка поступил как настоящий мужчина и должен быть не то, что уволен, а повышен в звании. Поддержали силовика и родственники пострадавшей девочки.

"За что уволили парня, за то, что ему противна сущеость этой нечести? Вот вам справедливость. Да этому дерьму голову отрезать будет мало. Люди, когда уже закончиться эта грязь? Поддержите, полицейского!" – пишет Наталья Аблицева.

Наталья Аблицева добавляет: "Красавчик побольше таких. У меня дочь 6 лет. Я бы ленчивал таких гадов", – пишет Алексей Цуркан.

В свою очередь, Надежда Колганова считает, что "таким уродам надо не только отбивать, а отрезать все, чтоб не чем больше было насиловать!!!!!!!".

Пятилетняя жительница города С­атпаева пропала ­23 июля. В последствии малышку нашли в квартире 50-лет­него педофила, подвергшего ребенка сексуальному насилию. В его отношении возбуждено дело по статье "Изнас­илование, совершенное в отношении потерпевшей, заведомо не достигшей 14-­летнего возраста" УК РК.

https://www.youtube.com/watch?v=Rj45Lh6mYhI

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 26 Июля 2017г.
Ответить

Права геев и педофилов нынче очень четко блюдутся! А дети стали игрушками. Их можно отнимать у родителей, помещать в приюты, подвергать насилию. Главное, чтобы ни один гей или педофил не пострадал!

Serenity 26 Июля 2017г.
Ответить

Наградить героя надо! Он его только избил. А нужно было убить!

falcon 26 Июля 2017г.
Ответить
-7

с каких пор для вас появился термин педофилия? если по сунне то тут речь просто о насилии над женщиной, для вас же 5 летний ребенок уже женщина. а что не так? если сам "лучший из людей" в 54 летнем возрасте женился на 6 летней Аише

Яндекс.Метрика