Турок Али жестоко пострадал за мусульманское имя

Али Гюль
В американском аэропорту пограничники вопиющим образом обошлись с новобрачными из Великобритании, продержав их 26 часов в центре для задержания и затем депортировав.

29-летняя Наташа Политакис и ее новоиспеченный 32-летний супруг Али Гюль, турок по происхождению, имеющий британский паспорт, заплатили 7000 фунтов стерлингов за двухнедельный медовый месяц в Лос-Анджелесе, на Гавайях и в Лас-Вегасе.

Прилетев в Штаты с самыми радужными ожиданиями, молодая пара оказалась в центре задержания для нелегалов несмотря на наличие действующих виз. Наташу и Али продержали в задержании более суток, отказывали в возможности воспользоваться ванной комнатой и конфисковали все личные вещи. Мобильные телефоны им вернули только в Великобритании, после депортации.

Молодожены испытали огромный стресс от многочасового задержания и препровождения на обратный рейс без вещей и в наручниках, сообщает IslamNews со ссылкой на Metro.

Британцам не объяснили причин ареста и депортации, но из всего пережитого ими Наташа сделала однозначный вывод – причиной послужило мусульманское имя и турецкая национальность ее мужа.

«Мы убеждены, что с избранием Трампа они позволили себе посмотреть на его имя, счесть его мусульманином и попросту не впустить», – прокомментировала пострадавшая.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Аня 26 Июля 2017г.
Ответить

Али - арабское имя, а не мусульманское.

Яндекс.Метрика