Чем занималась иранская телеведущая в свободное от работы в хиджабе время (ВИДЕО)

Азаде Намдари

Азаде Намдари

Теги:

2
26 Июля 2017г. (02 Зу-ль-када)
Известная иранская телеведущая Азаде Намдари спровоцировала громкий скандал, представ в свободное от работы время в весьма несвойственном для консервативного Ирана виде.

Во время отпуска в Швейцарии звезда иранского эфира не только была без хиджаба, но и употребляла напитки, очень похожие на спиртные. Во время этого занятия она и попала в объектив камеры неизвестного оператора. Компромитирующая запись была выложена в открытый доступ в Интернете.

Оправдываясь, телеведущая написала на своей страничке в Инстаграме, что она «соблюдает нормы ислама и мусульманского дресс-кода». Однако, будучи в кругу близких родственников была одета не самым строгим образом, а ее накидка в этот момент случайно слетела с головы.

Что касается подозрений в употреблении спиртного, то женщина не удосужилась дать по этому поводу каких-либо объяснений.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Diamond 31 Июля 2017г.
Ответить

Не понимаю, зачем об этом писать? Во-первых, нет чётких доказательств вины нашей сестры. Во-вторых, даже если она согрешила, зачем об этом говорить? Тысячи мусульманок России снимают хиджаб и идут в ночные клубы только потому, что их не взяли в жены мусульмане. Может стоить говорить о своих проблемах, а не искать бревно в чужом глазу?

SamirAga 26 Июля 2017г.
Ответить

Лицемеры они и в Иране - лицемеры.

Яндекс.Метрика