Армяне ополчились на российского историка за книгу об «армянском терроризме»

Олег Кузнецов

Олег Кузнецов

Теги:

10
28 Июля 2017г. (04 Зу-ль-када)
Монография «История транснационального армянского терроризма» российского историка Олега Кузнецов вызвала недовольство армян.

Как написал сам ученый в Фейсбуке, сегодня к нему обратился корреспондент российского сайта dailystorm.ru по имени Ростислав, который, ссылаясь на собственные источники информации, сообщил, что армяне на днях подали заявление в Следственный комитет России с требованием привлечь меня к уголовной ответственности по ст. 282 УК РФ – разжигание межнациональной розни – за монографию «История транснационального армянского терроризма в XX столетии».

«Мое научное исследование уже проходило проверку в 2015 году по линии Управления по противодействию экстремизму МВД России, выдержало несколько изданий, и за три года никаких претензий не возникло. Теперь мне мстят за то, что я назвал главу МИД России Сергея Лаврова главным лоббистом армянской оккупации Нагорного Карабаха», – сказал Кузнецов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юсуф 01 Августа 2017г.
Ответить

Армяни ужас утсроили в Азербаджанском г.Шуша,полностью уничтожив этот культурно-исторический памятник начала персидской цивилизации.Пальмира-цветочки.Колониалисты заполняют Северо-Кавказкие а теперь и Булгарско -татарские земли Крыма под брендом «христьянского» » и «стратегического» «братсва,как будто забыв о том,что Армения и была инициатором выхода из состава СССР и дальнейшего её распада.Кстати, мусульманские народы поддержали еврозийский СССР.

Кылчык 29 Июля 2017г.
Ответить

Сами себя выставили на всеобщее посмешище, - никто их за язык не тянул!

Кылчык 29 Июля 2017г.
Ответить

А на Влада Шурыгина за книгу о спитакском землетрясении они ещё не подали в суд, "самый святой народ в мире" !???

Кылчык 29 Июля 2017г.
Ответить

Молоток! Так их! Правда, и ничего кроме правды, и этого БОЛЕЕ, чем достаточно!

Яндекс.Метрика