Дочь президента Киргизии восхитила соцсети видео из сельской глубинки

Алия Шагиева
Дочь президента Алмазбека Атамбаева во время поездки в Нарынскую область сделала видео о сельской жизни, которое выложила в своем Instagram.

На кадрах запечатлены местные жители, сельхозяйственные работы, величественные природные пейзажи.

В поездке Алию Шагиеву сопровождал ее супруг Константин и 4-месячный сын Таир, у которого "список путешествий по Кыргызстану намного больше, чем у большинства уже взрослых людей".

"Только хочу поделиться тем, что для меня было светом. Чистым, ярким, настоящим… Спасибо. Спасибо за то, что я родилась в Кыргызстане, в стране, где есть люди, полные любви. Их не найдёшь в интернете. Они не жалуются на жизнь, правительство, погоду. Они просто живут. Они просто счастливы и воспитывают счастливых детей, которые не имеют вредных привычек или детских травм", – подписала видео Шагиева.

По словам, дочери главы государства видео она сделала еще несколько дней назад, однако не решалась опубликовать, поскольку не знала, как описать свои впечатления от пережитого.

Отметим, что дочь президента Киргизии неоднократно становилась объектом критики у себя на Родине из-за либеральных взглядов. В частности, многие сочли откровенными снимки Шагиевой топлес и во время кормления ребенка.

Алия Шагиева, выпускница художественного училища имени Рериха в Санкт-Петербурге, вышла замуж в 2016 года. Избранником дочери главы Кыргызстана стал молодой человек по имени Константин. По одним данным, он русский, по другим – татарин. В марте 2017 у пары родился сын, которого назвали Таиром.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика