Египтянин «облапал» мусульманку на 5 лет тюрьмы

Египетский шофер был приговорен к 5 годам тюремного заключения за сексуальное домогательство до мусульманки на улице Каира.

Год назад египтянка Хинд Абдель-Саттар шла по каирской улице недалеко от своего дома, когда водитель тук-тука непристойным жестом хлопнул ее рукой по телу, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Женщина без колебаний погналась за обидчиком, но он сумел скрыться. Однако Хинд удалось сфотографировать на телефон номер его такси и запомнить лицо, и с этими данными она отправилась в ближайший полицейский участок.

Вопреки склонности египетских женщин не сообщать в правоохранительные органы о фактах непристойных домогательств на улицах, смелая Хинд без стеснения рассказала сотруднику полицию о том, как именно на нее напал таксист, и вскоре на основании номера машины его задержали.

Подсудимый признал вину и раскаялся в содеянном, но по требованию Абдель-Саттар его приговорили по букве закона – к 5 годам тюрьмы в назидание другим хулиганам, не контролирующим собственные конечности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 31 Июля 2017г.
Ответить

Ну вот , и снова камера ! АльхамдулиЛляh !

Яндекс.Метрика