Информационное
агентство России
-5°C
24 ноября, 15:45

Более 1300 палестинских детей погибли за 10 лет

Aisha
Более 1300 палестинских детей погибли за 10 лет
Палестинский ребенок - жертва израильской агрессии

Специальный посланник комиссии ООН по правам человека на оккупированных с 1967 года палестинских территориях Ричард Фальк сообщил, что его новый доклад содержит документальное подтверждение убийства Израилем с 2000 года 1300 несовершеннолетних палестинцев.

«Они стреляли в детей во время военных операций и в периоды затишья, зимой и летом, днем и ночью», — сказал представитель ООН на прошедшей в столице Иордании пресс-конференции.

По его словам, семнадцать палестинских детей были убиты в 2010 году только за то, что пытались собирать гравий, помогая родителям восстановить свои дома, разрушенные израильскими военными в войне 2008-2009 гг. в секторе Газа. Уничтожив сотни зданий, израильские власти запретили ввоз строительных материалов в этот крошечный анклав, добавил Р.Фальк.

Он отметил, что на сегодняшний день в израильских тюрьмах находятся 226 палестинских детей — суда над ними не было, равно как и не было предъявлено никакого обвинения. В этой связи Р.Фальк призвал ООН приложить все усилия, чтобы заставить Израиль соблюдать международные законы по правам человека, которые Тель-Авив систематически нарушает.

«Продолжение осады Газы и эскалация израильских преступлений привели к значительному ухудшению психологического и физического состояния палестинских детей», — констатировал эксперт, которому израильские власти запретили въезд на палестинские территории, сообщает Palestine-info.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. milos_krasic05.05.2011 12:02

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  2. Абу-Абдуллах 05.05.2011 12:35

    Только животное может оправдать убийства ни в чем не повинных малышей, нет, эти существа хуже животных, да еще используя ложь с перефразами.

    • BERGMAN05.05.2011 19:19

      Он(milos_krasic,) отпрыск сатаны,сатаненок который гадит на исламском сайте,его после смерти если пожелает Аллах ждет огненная цепь на которой он будет болтаться как на вертеле.

    • BadST08.05.2011 14:50

      это ты о чем? ты наверно имеешь ввиду и обстрел мирных городов ракетами?

      • Ars12.05.2011 9:41

        BadST : а кто вам позволил уничтожать арабские мирные города ,захватывать их земли и строить свои "мирные"города? оккупанты строят оккупационные города и их нельзя трогать?
        Засуньте свою логику себе в дно место.

        • BadST14.05.2011 18:08

          что, еще одному объяснять, что я не еврей и не в Израиле живу???
          кстати напомни какой город евреи уничтожили?
          "немирный город" и "оккупационный город" это вообще что то новое…
          ххх культура так и прет со всех щелей.

  3. Bela05.05.2011 12:40

    Milos krasic, tyt i tak yje vse znayut s kakoi storoni ti tyavkaesh i za ch'ei spinoi prikrivaeshsya. A naschet kommenta otnositelno stat'i: takoe mi, mysylmane, nikogda ne zabydem i ne prostim. Izrail nado ynichtojit, drygogo varianta ne dopystim! I da pomojet nam Vsevishnii!!! Allahy Akbar!!

  4. Вася05.05.2011 13:22

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • timati 05.05.2011 13:28

      И где эти доказательства? На фашистских сайтах?

      • Вася05.05.2011 14:47

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • timati 05.05.2011 14:53

          Вася, ты уходишь от вопроса. Где доказательства твоих слов?
          Я вот например готов привести статистику, согласно которой жертв дорожных аварий многократно больше количества пострадавших от самодельных ракет палестинцев.
          А Израиль продолжает бомбить школы и больницы.

          • Вася05.05.2011 15:30

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • timati 05.05.2011 16:16

            Ну так уж и списывают на израильские атаки и прячутся за детей.
            Бред сивой кобылы это называется. Я же говорю, у тебя с сионистских (читай фашистских) сайтов информация.

          • Вася05.05.2011 16:54

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • ural05.05.2011 18:37

            да не вася это тебе трудно понять, идеология гопника! они тоже, избив слабого, ссылаются на то, что на них дети сами напали, и тел сами подарили….

          • Вася06.05.2011 0:07

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Richter06.05.2011 3:22

            из "васиных" постов, торчат еврейские уши….

          • Вася07.05.2011 22:58

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Ars12.05.2011 9:58

            Вася,: тебе ж ПСИХИАТРЫ запретили нервничать!!УСПАКОЙСЯ!!Всё равно ИСЛАМИЗАЦИЯ всей планеты пройдёт без тебя.ЖАЛЬ но ты не сможеш помешать!!!!!

          • Robert 10.05.2011 0:02

            Уже не удивительна настойчивость евреев-сионистов в создании образа бедного и угнетаемого со всех сторон Израиля. Посмотрим правде в глаза: если верить израильской статистике, то количество погибших израильских граждан от 4000 палестинских ракет, выпущенных в период с 2001 до 2008 гг. – 19 человек. Напомню, что только за рождественские каникулы в Газе от израильских ракет и бомб погибло почти 1300 палестинцев. 19 человек – за 7 лет и 1300 – за 20 дней. Есть разница?

            Основная причина мирового кризиса и беспорядков.
            Строительство Храма Соломона – как причина войн!
            Вся история последних 1000 лет, как минимум, крутится вокруг идеи построения Храма Соломона и венчании в нем антихриста. И что все большие войны так или иначе преследовали эту цель.
            http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/05/3temple/

          • boroda12.05.2011 9:27

            Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Rt05.05.2011 14:21

      только такие животноподобные фашисты как "вася" могут убивать людей, а потом оправдывать свои преступления вышесказанным бредом.

      • Вася05.05.2011 14:44

        Как скажешь, птичка, если теперь тебе легче!

  5. rsi05.05.2011 15:39

    вася думай ов ваняхзащитник в россии больше беспризроников чем во время 2 мировой войны

  6. Margo05.05.2011 18:37

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • ural05.05.2011 18:54

      Уступки?
      Да это щедро, убить снарядом, а не пулей… Мир будет только тогда, когда израиль перестанет убивать соседей, сносить их дома, устраивать теракты по всему миру и вытравит из своего сознания фашистскую идеологию своего превосходства над миром.

      • Margo05.05.2011 19:00

        Месяц назад в Итамаре 2 палестинца убили пять человек (все члены одной семьи).
        Жертвы : отец, мать и трое детей в возрасте 11 лет, трех лет и трех месяцев.
        Эти дети тоже защитанны ?

        • Матвей 05.05.2011 19:19

          Не стоит считать, что все палестинцы безгрешые, они тоже люди. Но в отличие от еврейских детей, дети палестинцев не пишут письма на кассетных бомбах.
          В сети полно фотографий, на которых маленькие израильтяне подписываются на крылатых ракетах, отправляя свои «письма» маленьким детям Палестины.

          • Margo05.05.2011 20:53

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Матвей 05.05.2011 21:55

            Есть конкретное видео с их участием?

          • boroda12.05.2011 9:47

            фото…
            http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/01/1746.jpg
            http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/01/2716.jpg
            http://i-r-p.ru/page/stream-event/index-12974.html

            да при желании вы и сами можете найти множество фактов…

          • Матвей 12.05.2011 14:57

            Это видео?

          • Richter06.05.2011 4:04

            террористы это те — кто приползи на исконные Палестинские земли и устроили там концлагерь. и вообще хватит здесь тупить жидовским очковтирательством — стереть с лица земли Палестинские поселения, а тех кто защищает свои дома назвать террористами. убейся об стену "Margo", не больше, не меньше на одну оккупантку-воровку меньше станет…
            извиняюсь перед форумчанами за резкость, просто достали уже…
            ____________________

            http://murree.com/holy_kaaba_live_3.html

          • d01096817.05.2011 22:31

            А ВЫ ПЕЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!!! ЛИБО КНИГУ ХОРОШУЮ ПОЧИТАЙТЕ( НАПРИМЕР ИСТОРИЯ ИЛИ ТОРА) ПОМОГАЕТ!!!!

          • Ars12.05.2011 9:48

            Margo : и правильно делают !вас оккупант надо уничтожать при любом удомном случае.На чужой крови хотите построить счастье????

          • boroda12.05.2011 9:37

            правильно, маленьких палестинцев ещё в садиках просто учат убивать израильтян и на фотографиях они в костюмчиках террористов-смертников, с муляжами бомб на поясе или с деревянными "калашниковыми"в руках.В школах они проходят более ёмкую подготовку, но так-же пропитанную ненавистью к Израилю, Ну а дальше—уже настоящий "калашников" в руки.

          • Ars12.05.2011 9:44

            boroda, они настояшие патриоты своей родины,в отличии от вас!

          • boroda12.05.2011 9:49

            не нужно передёргивать,наши дети тоже патриоты своей страны.

          • d01096814.05.2011 19:03

            Что по-твойму быть патриотом?

          • Dzhandarm13.05.2011 2:18

            А ненавистью к израильтянам их пропитали сами израильтяне

        • Dan05.05.2011 19:24

          Марго, не передёргивайте на счёт убийства в Итамаре, кто их убил и по какой причине инфоромация до сих засекречена, а израильская газета Jerusalem Post напечатала, что убийство возможно совершил иностранный рабочий из Тайланда, которому эта семья отказалась заплатить около 3000 долларов за ремонт их дома… вот ссылка на статью http://www.jpost.com/MiddleEast/Article.aspx?id=212177

          • boroda12.05.2011 9:55

            да ничего не засекречено…

            "…Общая служба безопасности (ШАБАК) арестовала 17-летнего Хакима Ауда и его родственника, 18-летнего Амаджеда Ауда, жителей деревни Аварта по подозрению в совершении зверского теракта в поселении Итамар.

            Как сообщают официальные источники, задержанные, связанные с террористическими организациями в Самарии, сознались в совершении теракта и восстановили его подробности в ходе следственного эксперимента.

            Помимо убийц задержаны еще шесть человек, подозреваемые в оказании помощи убийцам…."

            http://jewishnet.ru/articles/112/——

        • ural05.05.2011 19:34

          страшная трагедия и знает об этом весь мир, а знает он о том что почти каждый день это происходит с палестинскими семьями?

          про теракты,
          1. рано или поздно правда все равно вылезет, сколько бы сионизм не рассказывал байки про исламский террор, посмотрите на руководителей информ агентств, или на тех кто получает выгоду от этого и все становиться ясно
          2. стоит человеку чьи предки, когда-то были мусульманами, совершить преступление, сразу его связывают с религией, стоит мусульманину совершить хороший поступок, про религию не слова. Когда преступление совершает "сын" христианских или др предков, религия не упоминается…
          3. зачем ведется эта информационная война? для того чтобы оправдать оккупацию Палестины, типа воюем против нечеловеков, варваров, и т.д…. не достаточно было влезть во власть, надо в 20-21 веке промыть мозги общественности

          • boroda12.05.2011 9:59

            вы о какой оккупации Палестины ?! Сектор Газа был Египетской территорией, Западный сектор—территорией Иордании.У них претензий к Израилю нет.

      • Margo05.05.2011 19:09

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Матвей 05.05.2011 19:24

          Почитайте газеты США за 60-70 годы прошлого века. Кто тогда был главным террористом? Правильно, русский мужик в шапке-ушанке.
          Так было на самом деле? Нет, просто так преподносило западное СМИ.
          Называется это управление массами.

      • shat07.05.2011 16:35

        Пользователи сочли комментарий некорректным

  7. miloc_krasic05.05.2011 18:48

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • BERGMAN05.05.2011 19:12

      Да покроется твое лицо могильной пылью.

  8. Margo05.05.2011 18:54

    miloc_krasic,
    Вы пишите отвратительные вещи.

    • Dan05.05.2011 19:24

      Марго, не передёргивайте на счёт убийства в Итамаре, кто их убил и по какой причине инфоромация до сих засекречена, а израильская газета Jerusalem Post напечатала, что убийство возможно совершил иностранный рабочий из Тайланда, которому эта семья отказалась заплатить около 3000 долларов за ремонт их дома… вот ссылка на статью http://www.jpost.com/MiddleEast/Article.aspx?id=212177

      • Margo05.05.2011 20:50

        Дан,
        он же Руководитель Ассоциации русскоязычных мусульман в Израиле, Адам (Игорь) Жмайлов.

        Вы въехали в Израиль как член смешанной семьи или попали под закон о репатриации, который разрешает приезд в Израиль вплоть до внука еврея.Интересно, почему так ненавидя эту страну, всячески клевещя на неё, вы для своего места пребывания выбрали именно её?

        Вы прекрасно знаете, что никакой иностранный рабочий из Тайланда не совершал это убийство, ведь истинные убийцы уже пойманны.

        http://www.newsru.co.il/mideast/12mar2011/aksa709.html

    • sergej08.05.2011 0:09

      какой сам, так и пишет

  9. Dan05.05.2011 19:37

    Теракт с самым большим количеством погибших (90 человек) на землях Палестины произвели евреи в 1946 году в иерусалимском отеле Кинг Давид, это до сих пор самый кровавый теракт на территории Палестины и израиля http://www.istok.ru/library/jewish-education/jews/jewishworld/jewishworld_2028.html

    • Margo05.05.2011 21:01

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • Матвей 05.05.2011 21:58

        Никогда не бравшие оружие, но при этом убившие тысячи невинных палестинских детей.

        • Margo05.05.2011 22:25

          Есть конкретное видео с их участием?

      • Dan06.05.2011 17:03

        А может вы знаете сколько арабов было убито в этих "погромах"? Сколько можно врать и передёргиватьфакты и цифры.

      • Dan06.05.2011 19:23

        Ещё немного информации о "любви к детям" в Израиле…
        На эту тему в Израиле еврейскими режиссёрами снят документальный фильм, ещё не умерли все свидетели…
        Цитата : "В начале пятидесятых годов в верхушке Минздрава Израиля возник чудовищный заговор врачей — погубить сто тысяч «неполноценных» еврейских детей. Этот заговор успешно достиг своей цели."
        Подробности в интернете… http://217.12.254.2/forum/index.php?fid=6&id=065140
        Более точные и документальные подробности в самом фильме участвовавшем в Хайском кинофестивале и в интернете на иврите и английском языке.
        А то тут "толерантные" пытаются тему загадить…

    • boroda12.05.2011 10:07

      Вы забыли сказать, что о закладке взрывчатки и необходимости эвакуировать жителей отеля было сообщено администрации и властям…

  10. Margo05.05.2011 22:30

    А куда исчез мой пост про Dan , он же Руководителя Ассоциации русскоязычных мусульман в Израиле, Адама (Игоря) Жмайлова ?Цензура в действии ?

    • Dan06.05.2011 16:59

      Марго, своими глупыми и неуместными попытками "разоблачений" вы просто смешны!!!
      Дедуктивный метод видимо от Шерлока? или от Срулика?

      • boroda12.05.2011 10:10

        а вы не Игорь Жмайлов ?

    • mokasyan06.05.2011 18:13

      Пользователи сочли комментарий некорректным

  11. issey05.05.2011 22:58

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  12. Вася06.05.2011 0:00

    Дан, зачёт по английскому ты получил: слова "иностранный рабочий из Тайланда" в статье действительно есть. А в остальном… подучи ещё чуть-чуть.

  13. mokasyan06.05.2011 0:14

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  14. tek9006.05.2011 0:40

    mokasyan ты вообще не в тему( иди на армянский форум, где дашнакские варвары сидят…

    • mokasyan06.05.2011 1:09

      Пользователи сочли комментарий некорректным

  15. tek9006.05.2011 0:43

    Марго ты говоришь правду про исламистов, но они не мусульмане, исламисты те же вахабиты фанатики из саудовской аравии давно раскололись от традиционного ислама, который берет свое начало от нашего пророка, в этом и наша беда, что центр Ислама в руках вахабитских фанатиков, кто не верит пусть посмотрит гос религию Сауди аравии…

    • абдАллах06.05.2011 22:46

      Ассалам Алейкум. Брат, как вы можете называть исламистов не мусульманами, обвинять их в куфре, у вас есть неопровержимые доказательства? Свидетели? Или вы "вскрывали их сердца, и читали" по ним?

    • Зульфикар06.05.2011 23:30

      "традиционный ислам" — это што за направление такое ? "Шейхи" из Аль-Лубняки во главе стоят этого направления . ааа знаем знаем

  16. tek9006.05.2011 1:06

    И вообще если на то пошло нельзя каждый случай или поступок связывать с религией. Так если смотреть Ислам существует уже полтора тысячи лет, а террористы появились только к 20 веку вас это не удивляет. А христианские государства объявляли крестовые походы против нехристиан всю историю их существования. Нада свои мозги иметь, а не слушать всякую х*ень…

    • Cezarium07.05.2011 20:26

      molodec

  17. Dan06.05.2011 19:19

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Вася06.05.2011 21:01

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • رشيد 07.05.2011 0:06

        Вася, про врачей не стоит говорить, это нарушение 7 пункта правил форума и трактуется, как оскорбление. Меня разок уже отключали, больше не хочется. Но тебя почему-то с твоими выходками терпят. Уймись, иначе отключат.

  18. Вася07.05.2011 0:27

    Рашад, неужели и тебя тоже? Ты ж вроде "свой" на сайте. Кстати, обсуждение действий админов — это тоже нарушение. Смотри, ещё раз отключат.
    А о врачах я ничего оскорбительного не сказал. И о других тоже. Чё ж сразу минусовать? Дайте хотя бы возможность прочитать коммент тем, к кому он относится.

  19. tek9007.05.2011 0:37

    Зульфикар в том то и дело все пытаются создавать свои направления расколоть мусульман. Даже сейчас меня спрашивают кто ты суннит или шиит? как такое можно спрашивать. Я МУСУЛЬМАНИН впервую очередь. Я против того чтобы каждый мог создать себе свою идеологию и так далее. Да есть шииты и сунниты, но и тот и другой мусульманин, а разница лишь в том что каждый берет пример у своих отцов и предков и разница лишь в мелочах, это факт.

  20. Dan07.05.2011 10:52

    Салям абдАллах,, не пойму зачем вы пользуютесь словом "исламист" специально придуманным и разрекламированным врагами ислама. Лучше вводить у употребление такие слова как "евреист" и "христанист", а вместо "исламист" писать по русски — покорный Аллаху (Богу по русски).
    Только подумайте, повернётся ли у слуг сатаны из СМИ в своих поганых комментариях сказать, что "теракты совершают покорные Аллаху(Богу)", их же сразу заплюют. Для этого ими и введено в обращение слово "исламист", чтобы скрыть неприкрытое враньё, которому их учит сатана.
    Слово — грозное оружие и не стоит пользоваться сатанистским наречием на котором они пытаются заставить заговорить весь мир.

  21. zoltan07.05.2011 13:20

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • zedamin07.05.2011 13:42

      Враньё и извращение действительности "западными" СМИ вы видите, слышите, читаете каждый день.
      Мусульманине не лгут, запомните.

      • mukosyan07.05.2011 15:04

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Putnik07.05.2011 23:32

          Вот ты заладил, как попугай: "не розжигай, розжиг"… Я знал, что армяне подобны евреям, но не до такой же степени… И вообще, с какой целью ты флудишь на этом сайте? Пляжный сезон в Сочи начинается уже… купи наконец розжиг, уголь и готовься шашлыки жарить своим белым хозяевам)))

          • Вася07.05.2011 23:55

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Putnik08.05.2011 0:24

            Ты ошибаешься Вася… У меня никогда не было белых хозяев и не будет, иншааЛлагь! Кафиры на данный момент выполняют мои поручения и убираются за мной. Ты можешь быть одним из них..

          • zoltan08.05.2011 0:42

            Пользователи сочли комментарий некорректным

        • BERGMAN08.05.2011 15:48

          mukosyan,Всевышний об этом в коране говорит,что покорившийся "мусульманин" стоит выше.

  22. kamirbek07.05.2011 14:52

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Вася07.05.2011 22:40

      А что ж сразу к кафирам в ООН за помощью обращаться? У самих кишка тонка? Израиль ни у кого не спрашивает разрешения, чтобы драть вам задницу. Можете легализировать что угодно, сунетесь шариатом — получите по шариату.

      • sergej08.05.2011 0:01

        Пользователи сочли комментарий некорректным

    • zoltan07.05.2011 23:30

      Мусульмане, прозрейте, наконец. Вам не победить Израиль. Евреи умнее и сильнее вас. А ваше время давно прошло, лет 500 назад.

      • sergej08.05.2011 0:03

        так что. сейчас время евреев? и кому хорошо?

        • zoltan08.05.2011 0:21

          Ха, сергей, ты знаешь риторику сионистов… Скорей всего ты один из них, а здесь маскируешься. Спорь лучше с рашидами и муслимами о пользе бороды и паранджи.

      • Dzhandarm13.05.2011 2:39

        золтан это ты хочешь чтобы это было правдой потому что знаешь что ваше время проходит и приходит время Ислама и мусульман.

  23. zoltan07.05.2011 15:00

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  24. tek9007.05.2011 16:22

    Раньше армяне только к тюркам на форумах приставали, а теперь и ко всем мусульманам пристают до чего докатились(((

    • mukosyan07.05.2011 20:37

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • Татарин 08.05.2011 14:16

        А есть еще придурки и придурки-яны.
        Есть славяне и тюрки.

  25. grib07.05.2011 20:17

    Статья откровенно лживая. Фальк не писал и не заявлял ничего подобного, это жалкие пропагандисткие писульки хамасовсих мудрецов.Хоть для камирбеков и рашидов какое имеет значение, что правда, что ложь. Лишь бы куда-нибудь вылить своё хроническое неудовольствие от жизни, выпустить пары.

    • mukosyan07.05.2011 20:38

      Нам от этого только лучше: чем темнее и неорганизованнее будут мусульмане, тем проще будет с ними бороться и выкачивать из-под них нефть :)

      • Dan08.05.2011 9:14

        Вы уже нажрались этой нефти в Мексиканском заливе, затем получили порцию радиации с Фукусимы, в ближайшем времени на любимую мозоль вам свалится золотой телец…, сколько можно гадить на земле? Из СССР в США, Германию и Израиль разбежались, а теперь куда? И не надо тешиться иллюзиями, вы сами, ваши дети и внуки страдают не меньше гоев, а по психическим и генным расстройствам на порядок больше, неужели до сих пор непонятно, что деньги которые вы под себя всеми способами гребёте Человеческого счастья не приносят, а скотское очень коротко… .

    • boroda12.05.2011 10:18

      хм..на официальных сайтах ООН действительно никакого доклада нет…

    • Dzhandarm13.05.2011 2:41

      А тебя все глючит мухомор?

  26. Вася08.05.2011 10:39

    Полегчало, Дан? А теперь одевай тфилин и не опоздай в синагогу.Потом — на курсы английского. А потом мы сможем обсудить статьи, на которые ты направляешь, сам их не понимая.

  27. Dan08.05.2011 12:14

    Господа думающие мусульмане, пройдя по откликам на статью вам в очередной раз будет легко убедиться как бедняги , слуги сатаны, ведут себя на форумах.
    Эта стая прежде всего бросается всё переврать и увести в сторону от обсуждения, которое может раскрыть их поганые делишки.
    После этого они пытаются перейти на личные оскорбления и этим устроить простой обмен оскорблениями с целью опять же увести от неприятной им темы.
    Если и это не удаётся, начинается простое ёрничество и разговоры "ни о чём".
    Последнее их средство это обвинение в антисемитизме и хлопанье дверями.
    Вся эта стая зомбированных биороботов работает по одной системе с разными её вариациями. Поэтому этими узко мыслящими и способными развиваться только в сторону ГАДкого, очень просто руководить и "ставить на место".
    Берите на вооружение эту тактику, не срывайтесь на их сатанистские правила игры, побеждайте правдой с именем Аллаха и им ничего не останется как жрать друг друга как паукам в банке.

    • BERGMAN08.05.2011 21:10

      В точку "Dan"

    • issey08.05.2011 21:27

      Уважаемый Dan,
      интересная логика, побеждать правдой. Вы скажите вот что. Как Вам рука поднимается такое писать? Вы гражданин Израиля (однозначно недостойны этого), платите налоги государству (причем часть этих налогов идет на то о чем эта псевдостатья). Как Вам можно доверять? Вы уже один раз предали государство, которое Вас приняло. Как можно утверждать что Вы мусульманин?

      • Dan08.05.2011 21:49

        Уважаемый/ая, а вы знаете куда идут ваши налоги? И почему вы утверждаете, что я кого то предал?
        И на счёт мусульманства…, вопросы какие то "дешёвенькие" и уж слишком кошерные… . Да ещё это слово : "однозначно", и почему вы думаете, что я живу в Израиле и его гражданин?
        Совсем слабенько, ый/ая…

        • Margo08.05.2011 22:20

          Да , кто же вас не знает, господин Адам (Игорь) Жмайлов , руководитель ассоциации русскоязычных мусульман в Израиле.

          • Dan09.05.2011 9:42

            Марго, огромное вам спасибо за рекламу нашей организации на исламском форуме!
            Значит хорошее дело делаем — людей в Ислам возвращаем, а самим себя рекламировать не удобно, да и нужно ли?
            Коран 2:256
            "Нет принуждения в религии. Уже ясно отличился прямой путь от заблуждения."

          • Margo09.05.2011 10:01

            Так насчёт вашего гражданства больше вопросов нет? А то кокетничаете и стесняетесь, как барышня.

          • d01096817.05.2011 22:26

            "уважаемый"; вы миссионер классический

      • Dan08.05.2011 21:54

        И ещё, "побеждать правдой" это не логика, это норма для Человека.

        • issey08.05.2011 23:38

          Вот и отлично Dan,
          Ваш комент по этой псевдостатье — Вы уговариваете всех не поддаватся провокациями "побеждать правдой"? Простите тогда почему Вы сразу кинулись отвечать?
          Куда мои налоги идут? Идут на оборону от фанатизма и необразованности уммы. По данным Вы кто то вроде руководителя Ассоциации русскоязычных мусульман в Израиле . Может быть Вы и врете. А паспорт государства Израиль дают имеющим право на алию. Так что можно предположить что Вы имели право на алию, а уж на месте Вы просто предали своих.
          Прочтите свой комент с 12:14, а потом еще раз мой с 21:49 и подумайте, почему я использовал слово логика.

          • رشيد 09.05.2011 18:52

            Вот так сходу можете оболгать человека, ничего о нем не зная и не зная всех обстоятельств. А по-поводу предательства — вообще нонсенс! Докажите свои слова, или эти слова станут для Вас кнутом для ада.

          • Ars12.05.2011 9:30

            issey, у тебя еще и логика есть? и кода же она появилось?

    • Зульфикар08.05.2011 23:54

      Спасибо Брат , я подозревал , что сионисты-сатанисты имеют какую то модель загаживания темы своим пустословием , но я это не как не систематизировал . Спасибо еще раз за точное определение поведение сионистов-сатанистов на форумах .

  28. BERGMAN08.05.2011 21:13

    Да постигнет сионистов унижение и позор,и да сгинут они в огонь пылающий за то что отвергали истину"ИСЛАМ" зная что это правда, и за то что творили их мерзкие руки .Амин!

    • grib08.05.2011 23:30

      Пользователи сочли комментарий некорректным

  29. абдАллах08.05.2011 23:44

    Не знаю, правда ли эта статья или нет, но если ее написал мусульманин, я склонен верить.
    На сегодняшний день положение Исламской Уммы невероятно низко, мусульман унижают в их же странах, мужчин сажают в тюрьмы, пытают, истязают, убивают, женщин унижают, насилуют, и подвергают всяческим мучениям, не жалеют даже детей. Когда же мы, мусульмане, поймём, что мы- единая умма, лучшая умма выведенная из людей, когда же мы объеденимся? Единственный выход из данной ситуации, это объединение под сенью Праведного Халифата, под защитой единого правителя всех мусульман, возвращение в религию, и применение шариата- как законодательства во всех аспектах жизни, так как это закон Аллаха (субхана ва тааля). Тем же кто не верит в то, что это возможно, обратитесь к истории, вспомните Золотой век Ислама.
    Я заметил, на этом сайте развернулась целая кампания по издевательству над мусульманами, Исламом, шариатом и халифатом. Просьба к знающим и думающим мусульманам:
    Мы должны противостоят той лжи, которая обрушивается сейчас на Ислам, как например утверждение того, что Халифат и законы Шариата будут угнетать людей и вернет их в 7 век и т.д и т. п. Нам необходимо раскрыть ложность этой пропаганды. Мы должны быть теми, кто объяснит это людям. Люди должны понять что такое Халифат!

  30. Roza09.05.2011 0:15

    Господи, неужели там на самом деле такое происходит? Не могу поверить! Я недавно была в Израиле, такая красивая и светлая страна, прекрасные, добрые и приветливые люди! Ни за что не поверю, что они на такое способны. Скорее всего, это провокация какая-то каких-то злодеев!

    • Зульфикар09.05.2011 0:36

      Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Margo09.05.2011 10:23

      Верьте себе.

    • Margo09.05.2011 10:24

      Верьте себе.

    • Dzhandarm13.05.2011 2:49

      это ты иссей под розой скрываешся?

  31. Omar12309.05.2011 1:40

    Зульфикар, а может, ты сам админ? Тогда вообще не хорошо тебе разжигать. Это, типа, злоупотребление положением.

  32. Данияль09.05.2011 12:35

    Можете не сомневаться в правдивости написанного. Как гражданин израиля, подтверждаю,- среди израильской молодёжи принято хвастаться убитыми беременными арабскими женщинами. Их так воспитывают со школы.
    И на счёт стаи, так тут обижаться нечего. Особенно вы русские "народ израиля", самая опущенная община об которую только и можно вытерать ноги, молчали бы уже.

    • BadST09.05.2011 15:37

      ой брешишь, нет такого, любой такой инциндент сразу в газеты и под суд попадает.
      Данияль, я так понимаю ты просто неудачник, которому никто ничего бесплатно в Израиле не дал и ты обиделся на всех и вся.

    • Остап Бендер12.05.2011 2:17

      pomeniai izrailskoe grajdanstvo na palestinskuiu propisku. slabo?

  33. Roza09.05.2011 15:00

    Спасибо, "Данияль". Благодаря Вашему комментарию я окончательно убедилась, что статья — гнусная ложь. Я видела в Израиле и таких, как Вы. Те, кто был неудачниками в странах исхода, остались такими же и в Израиле, вот и выплёскмвают свою злость на принявшее и обогревшее их Государство. Они находятся в самом низу социальной лестницы и позорят не только "русскую" общину Израиля, но и всю Россию и всех русскоговорящих.

  34. Roza09.05.2011 15:01

    А ещё здесь кто-то писал, что мусульмане не лгут… Стыдно за вас!

    • zedamin09.05.2011 15:52

      Тот мусульманин который лжет, ставит под сомнению свою веру. А то что эта статья — "гнусная ложь" лишь ваше мнение. В следующий жизни узнаем. кто лгал а кто нет…

    • رشيد 09.05.2011 18:55

      Иная правда пострашнее любой лжи.
      А тот, кто не принимает правду ввиду своей незаинтересованности в ней или из-за невозможности осмыслить ее, когда другие могут — достойны порицания.

  35. Dan09.05.2011 16:17

    Роза не ёрничайте, только глупые поверят в ваше "неверие" а потом "прозрение". Вы случайно не из "татары за Израиль"?

  36. Dan09.05.2011 16:22

    "Один выстрел — два убитых" http://tapirr.livejournal.com/1904682.html
    Да, был скандал в израильской прессе по поводу этих разоблачений… ну и что? Девиз не изменился

  37. Ахмад09.05.2011 20:15

    Мусульмане, сегодня США и сатанисты бомбят Восток, завтра может окозаться любой верующий на их месте, никто не знает что у Сатаны на уме и какой город он назовет вскоре чтоб разбомбить. Поскорее нужно вернутся к Сире Пророка, и возобновлять исламский образ жизни, где у нас будет защитник от таких извергов…

  38. Robert 10.05.2011 0:05

    Уже не удивительна настойчивость евреев-сионистов в создании образа бедного и угнетаемого со всех сторон Израиля. Посмотрим правде в глаза: если верить израильской статистике, то количество погибших израильских граждан от 4000 палестинских ракет, выпущенных в период с 2001 до 2008 гг. – 19 человек. Напомню, что только за рождественские каникулы в Газе от израильских ракет и бомб погибло почти 1300 палестинцев. 19 человек – за 7 лет и 1300 – за 20 дней. Есть разница?

    Основная причина мирового кризиса и беспорядков.
    Строительство Храма Соломона – как причина войн!
    Вся история последних 1000 лет, как минимум, крутится вокруг идеи построения Храма Соломона и венчании в нем антихриста. И что все большие войны так или иначе преследовали эту цель.

    http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/05/3temple/

  39. Данияль10.05.2011 14:24

    Опять меня во лжи обвиняют, а ведь то, что я сказал чистая правда, Аллах тому свидетель.
    Эти ребята не желают видеть очевидное. Если я вру, то почему израильская молодёжь во весь голос кричит о том, что мир с арабами им не нужен просто по определению? Или этого тоже нету и я снова вру?
    Нет, дорогие мои это вы потомственные лгуны и благо от Господа нашего, что это видно даже не вооружённым взглядом.

  40. Данияль10.05.2011 14:37

    Я неудачник? Ошибаетесь. Мне в отличии от вас подкотила громадная удача, поэтому я и Ислам принял. Но вам до поры до времени этого не понять.
    Удача же в вашем понимании меня нисколько не интересует, ибо для того, чтоб выглядеть удачливыми вы неустанно вылизываете интимные места "хозяев своих жизней". И вы хотите, чтоб я ориентировался на такую "удачу"?

    • mokasyan10.05.2011 15:14

      Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Остап Бендер12.05.2011 2:14

      ибо для того, чтоб выглядеть удачливыми вы неустанно вылизываете интимные места "хозяев своих жизней

      chto-to, kak ia ne vstrechu daniu, on tolko pro vilizivanie intimnih mest i govorit. ranshe, vidno, lizal odni, a teper muslimskie. chto, dania, sladshe? lizun ti nash.

      • Данияль12.05.2011 8:56

        Послушай, ты недоношенный выкидыш самого грязного отродья на свете. Я передаю суть происходящего в израиле, а ты пытаешься на мусульманском сайте размазывать любимую между вами тему.
        Ты адрес попутал. Тебе на "парад гордости" в пору, садомит проклятый.

  41. Данияль10.05.2011 15:33

    ты пришёл на мусульманский сайт, т.е. в гости. Соизволь изъясняться по русски. Если бы ты пришёл ко мне в гости с такими словами, я бы настрелял тебе подсрачников.

  42. d01096812.05.2011 1:45

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Ars12.05.2011 9:26

      d010968 : а что делают на чужой земле все вами перечисленные кафиры?

    • BERGMAN12.05.2011 22:03

      перестаньте убивать палестинских женщин стариков и детей,и тогда прекратятся теракты.

  43. Ars12.05.2011 9:15

    d010968, оккупантов уничтожают по всей оккупированной территории и этому надо рукоплескать.

    • boroda12.05.2011 10:21

      тогда нечего вопить и посыпать голову пеплом когда "оккупанты" вас побеждают.

      • رشيد 12.05.2011 12:57

        boroda — помни, что когда ты осуждаешь человека, а сам при этом хуже его — тебя постигнет худшая часть его участи, и будет это повторяться изо дня в день, покуда ты не осознаешь своей ошибки.

    • d01096812.05.2011 20:17

      Ars!!!! Земля Израиля принадлежала Евреям ещё когда в Египте жили египтяне , а не арабы, когда Ислама небыло и в помине!!! А рукоплескать убийству детей Человек рукоплескать не может в принципе, если Он Человек, если он это делает — то сам найди найди ему и себе определение!!!! И неважно какую религию он исповедует. Кстати со мной работают много мусульман,но и Они с тобой рядом не сядут!!!! Один из лучших моих друзей в Израиле араб — мусульманин — золотой человек, как и вся его большая семья! Это Люди!!!!

      • zedamin12.05.2011 20:37

        Ислам(покорение Богу) был всегда, все пророки посланники исповедовали Ислам от Адама до Мухаммада(мир им) не надо говорить "когда Ислама небыло и в помине".

        • d01096812.05.2011 21:20

          Ну да!!! И Моше рабэйну был мусульманинином и Царь Соломон и Царь Давид и даже Ешеуа Назаретянин!!!

          • zedamin12.05.2011 22:33

            Именно. Мусульманин (араб. مسلم‎‎ покорный Богу) все пророки были покорны Богу — т.е. мусульманами

    • VeroN13.05.2011 0:07

      то есть греки тоже должны устраивать терракты против турок в оккупированном Константинополе?

  44. OmarOmar12.05.2011 13:11

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • رشيد 12.05.2011 13:15

      Или ты слеп, или ты провокатор — исраиль — финансируется из США и ЕС, а потому и побеждает. Но делов том, что он воюет нечестно, с нарушением всех международных норм, бьет в спину, как подлец. И ты хочешь, чтоб кто-то уподобился исраилю в низости, отсуствию чувства справедливости, неприятию совести, отсуствию чести? Так можно убивать, но не побеждать. Настоящего муслима можно убить, но победить — никогда.

      • OmarOmar12.05.2011 13:27

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • رشيد 12.05.2011 13:44

          У меня достаточно знакомых в исраиле(более сотни), чтобы понять, что к чему.
          Просто я не верю СМИ и тем, кто лжет ради выгоды, а в исраиле таких очень много — проверено. А про флаеры муллы "завернул" ради чего? А в исраиль ехать я не собираюсь, что я там забыл?!

          • Остап Бендер12.05.2011 20:56

            rashad vrode bi neglupi patsan, a vsio tuda je. omar, ego ne pereubedish. u nih eto v mozgah s detstva zaprogrammirovanno. a teh, kto ne soglasen, srazu zapisivaut goret v giene ognennoi.

          • رشيد 13.05.2011 0:37

            Это у тебя запрограммировано сдетства, что ты ибранный, я согласен, ты избран — топливом для ада.

          • d01096813.05.2011 21:32

            ты намекаешь вторую мировую?

    • Dzhandarm13.05.2011 3:00

      членистоногий это описание израильтян а не арабов не путай.

  45. Данияль13.05.2011 12:03

    Где спит администрация? Сионисты вольготно себя чувствуют на мусульманском сайте. Гнать собаку палкой!

  46. d01096813.05.2011 21:36

    В Израиле живут и евреи и арабы и друзы и русские и ………

  47. Данияль15.05.2011 11:14

    Ну и что? Арабы живут, потому что у евреев кишка тонка их выселить или уничтожить. Но руки чешутся.
    Друзы живут, потому что прислуживают евреям, выполняют многие грязные работы. Тюремщики- это их специальность в израиле.
    Русских опустили, так что об этом можно не одну страницу исписать. Хорошие рабы, тоже по своему
    Живут и живут, только права у евреев исключительные, отличающиеся от тех, которыми другие религии и национальности пользуются. Точнее даже не евреи, а иудеи, а их там большинство. Видимо научились за многие годы статистику регулировать. Лишние передохнут в соответствии с государственным державоведением.
    Ваши слова ничего не значат.