Честь мундира спасена. Избивший журналиста НТВ оказался приверженцем "Оплота" (ВИДЕО)

Момент нападения на журналиста

Момент нападения на журналиста

Теги:

7
02 Августа 2017г. (09 Зу-ль-када)
Нетрезвый мужчина, напавший с нецензурной бранью на корреспондента НТВ в московском парке Горького, где 2 августа празднуется День ВДВ, не имеет отношения к воздушно-десантным войскам, утверждают в пресс-службе столичного главка МВД.

В ведомстве уточнили, что хулиган, ударивший журналиста по лицу, задержан и доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Инцидент произошел возле фонтана, откуда корреспондент НТВ Никита Развозжаев в прямом эфире вел репортаж, посвященный Дню ВДВ. К журналисту сразу же подошел нетрезвый мужчина, ругавшийся матом и грозивший захватить Украину. «Помолчите, пожалуйста», – попросил Развозжаев, после чего получил удар кулаком в лицо.

Напавший на журналиста хулиган был одет в футболку с логотипом организации «Оплот», признанной на Украине террористической. Какой-либо атрибутики ВДВ мужчина при себе не имел, сообщает "Лента".

https://youtu.be/Vgdhi6BGYfs

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Рафаил 09 Августа 2017г.
Ответить

Этот человек опозорил страну, свою мать и отца, тех кто бился с врагом , защищая страну. Показной герой, из таких рождаются предатели своего народа, страны и веры. Нет ему оправдания, если, конечно публично попросит извинения у всех видевших этот инцидент и станет приверженцем трезвого образа жизни.

Rooha 02 Августа 2017г.
Ответить

Это алкоголь и отсутствие воспитания. Опозорил этот человек только себя, если он конечно это поймет когда-нибудь.

Umar2014 02 Августа 2017г.
Ответить
15

Пьяный становится быдлом, хоть русский хоть азиат.

Ханпаша P.S 02 Августа 2017г.
Ответить

Обычная русская быдла. Вот ихняя культура

Яндекс.Метрика