Максим Шевченко озвучил свою версию ликвидации бандитов ГТА

Максим Шевченко

Максим Шевченко

Теги:

3
03 Августа 2017г. (10 Зу-ль-када)
Журналист и общественный деятель Максим Шевченко высказал свою версию инцидента в Мособлсуде, где недавно были ликвидированы фигуранты громкого дела банды ГТА, нападавшей на автомобилистов в Подмосковье. По его мнению, в деле больше вопросов, чем ответов.

«Кто-нибудь верит в то, что ПЯТЬ бандитов ГТА, совершивших серию жестоких убийств, случайно впятером толпой ехали в лифте с наручниками впереди, а не сзади всего лишь с двумя охранниками (мужчиной и женщиной), а потом случайно героически были убиты бойцами Росгвардии?» – написал Шевченко на своей страничке в Фейсбуке.

Журналист высказал предположение, что подсудимые могли пролить свет на скрытые обстоятельства этого дела.

«Версии две – либо это не настоящие бандиты ГТА (а кто тогда настоящие?) и их решено было ликвидировать до скандалов в суде. Либо они знали что-то такое и готовы были рассказать, что не должно было прозвучать. Первая версия не требовала такого спектакля – мало ли кто в зале суда кричал, что он невиновен. Все равно конец один – пыжик. Вторая версия интереснее... помните, жили то они на даче видного прокурора? Якобы случайно... И в деле их упоминались имена в погонах высокого ранга... тоже случайно... а вдруг? Убили то их, похоже, стреляя в спину... а не как на видео...», – отметил Максим Шевченко.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Фидарис 04 Августа 2017г.
Ответить

Даже простой молодой следак раскрутит это дело без каких-либо проблем. Однако...

SamirAga 03 Августа 2017г.
Ответить
12

Все концы в воду, одним словом. В куфарских государствах всегда так. Они Аллаhа не боятся, зато боятся молвы.

XAK 03 Августа 2017г.
Ответить
19

РенТВ: "В течение получаса пятеро бандитов избивали и душили конвоиров. Они отобрали у охранников два пистолета ПМ и 32 патрона к ним. Этого было достаточно, чтобы устроить в суде настоящую бойню..." -------------------- Вертухай-баба и второй конвоир были профессиональными борцами, что их немогли задушить пятером?! Видимо это обычная практика сопровождать вдвоём с подружкой пятерых матёрых "убийц"? Хотя вряд ли. Обычно митингующих несогласных, школьников/студентов/пенсионеров, каждого тащут за руки и за ноги несколько мусоров и бьют при этом через шаг наверное...

Яндекс.Метрика