Мусульманка выбила из обидчика признание в нацизме (ВИДЕО)

Каниз Фатима
Мусульманка-жительница канадского Эдмонтона не стала тушеваться, когда незнакомый мужчина потребовал от нее снять «полотенце с головы», и видеозапись диалога между ней и обидчиком произвела резонанс в соцсетях.

Учительница из Калгари Каниз Фатима отдыхала с семьей на природе, когда некий мужчина стал демонстрировать ей средний палец руки, нецензурно «посылать» и оскорблять ее хиджаб, сообщает IslamNews со ссылкой на CBC.

Муж Каниз решил на всякий случай включить камеру мобильного телефона и записать поведение исламофоба. На записи видно, как мусульманка обращается к обидчику с вопросом, почему он так по-расистски себя ведет, а тот отвечает, что он не просто расист, а нацист.

При этом мужчина продолжает свою грубую исламофобскую тираду, по-прежнему держа вытянутым средний палец руки.

Даже когда к мужчине приближаются две немусульманки и начинают призывать его к порядку, тот не успокаивается.

«Я не могла себе поверить, что кто-то может разговаривать подобным образом с другим человеком», – говорит Алиша Гертцен, вступившаяся за Фатиму.

Полиция приняла от Фатимы и ее мужа заявление и разыскивает правонарушителя.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ВЕЛИКИЙ ХАН РУСИ 31 Августа 2017г.
Ответить

Тема 56. ДЖОВХАР ДУДАЕВ БЫЛ ШАРИФОМ - ПОТОМКОМ ИМАМА ХАСАНА, Т.Е. СТАРШЕГО ВНУКА ПРОРОКА МУХАММАДА (мир ему) - ПО ЛИНИИ ЕГО ДОЧЕРИ ФАТИМЫ И ХАЛИФА АЛИ (да будет ими доволен Аллах). https://justpaste.it/1ami1

окс 27 Августа 2017г.
Ответить

И где видео?

Яндекс.Метрика