Жестокое обращение с ребенком вызвало шок в Саудовской Аравии (ВИДЕО)

Кадр из ролика
В Саудовской Аравии вызвал серьезный резонанс видеоролик, на котором мужчина жестоко обращается со своим совсем маленьким ребенком.

Инцидент, попавший на видео, случился в торговом центре на востоке Саудовской Аравии, сообщает IslamNews. Ребенок, которому по виду трудно дать больше двух лет, выпал из коляски нерадивого папаши, после чего тот резко ударил находящегося на полу ребенка коляской, и малыш кувырком отлетел в сторону. Под возгласы шокированных посетителей торгового центра мужчина схватил кричащего ребенка на руки и спешно удалился.

Появление этого ролика в сети всколыхнуло саудовское общество – как известно, исламские ценности придают большое значение заботе о детях и бережному к ним отношению.

Заместитель губернатора Восточной провинции принц Ахмад бин Фахд дал силовикам указание незамедлительно арестовать виновника и предать его суду.

«Закон покарает всякого, кто вредит ребенку и ставит под угрозу его безопасность», – отметили в министерства труда и социального развития Саудовской Аравии.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 06 Сентября 2017г.
Ответить

Тебя бы так трактором пнуть! Скотина!

Яндекс.Метрика