Информационное
агентство России
14°C
21 сентября, 19:02

Дети с кальянами вызвали гнев в Египте (ФОТО)

Yasmeen
Дети с кальянами вызвали гнев в Египте (ФОТО)
Курящие дети

В социальных сетях вызвали бурное осуждение фотографии египетских детей, курящих кальян в публичных заведениях.

На опубликованных фотографиях дети школьного возраста, на вид от 8 до 12 лет, дымят кальянами в различных городах Египта. При этом некоторые из фотографий сделаны в дни мусульманского праздника Ид аль-Адха, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Пользователи соцсетей призвали владельцев кафе к ответственности и выразили возмущение по поводу халатности родителей, допускающих подобный досуг для малолетних.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Кылчык12.09.2017 18:46

    Малыш не лезь в политику, сиди кури кальян! ©

    • Джихад12.09.2017 18:50

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • kamilkkkk13.09.2017 0:20

        Ты не джихад . Ты вообще , не понимаешь значения этого важного слова .
        Так что смени свой ник на ,, выскочка ,, .

      • Кылчык13.09.2017 5:41

        «Джихад» не лезь в политику, иди соси матчасть…

  2. Serenity12.09.2017 19:37

    Ну-ну! 😎

  3. kamilkkkk12.09.2017 19:43

    Мне один сириец на полном серьёзе доказывал , что курить кальян — халяль .
    Что с нами происходит ?

  4. Baha12.09.2017 19:56

    В начале кальян был просто лечебная дыхательная упражнения, потом люди которые любят кайфават добавили туда разные вещества. Раньше внутри кальяна было только вода! На основе этого даже есть медицинский аппарат для дыхательной упражнения

    • kamilkkkk13.09.2017 0:23

      Baha , это вроде по принципу ингалятора ? Не знал . Можешь дать ссылку или описать устройство поподробнее ?

      • Baha13.09.2017 1:48

        Да Брат Камилл это как ингалятор. В России это выпускает мед завод где-то Новосибирске. Будет точная информация передам.

      • Baha13.09.2017 1:48

        Да Брат Камилл это как ингалятор. В России это выпускает мед завод где-то Новосибирске. Будет точная информация передам.

    • Кылчык13.09.2017 5:43

      Присоединяюсь, очень интересно!

  5. Baha14.09.2017 2:30

    Дыхательный аппарат Фролова. (На основе кальяна)