Минобороны РФ ответило на публикацию видео с плененными ИГИЛ "российскими солдатами" (ВИДЕО)

Кадр из видео
В Минобороны России опровергли захват в плен российских военнослужащих в Сирии. Соответствующее заявление было сделано в ответ на публикацию видео боевиками ИГИЛ (признана в России запрещенной террористической организацией). На записи двое предположительно российских солдат рассказывают, что попали в плен под Дейр-эз-Зором.

«Все военнослужащие Вооруженных сил РФ, находящиеся в Сирийской Арабской Республике, выполняют поставленные задачи по предназначению», – говорится в сообщении российского оборонного ведомства, пишет РБК.

На записи один из мужчин, представившийся как Заболотный Роман Васильевич, 1979 года рождения, уроженец Ростовской области, рассказывает, что при контрнаступлении ИГ был захвачен в плен в районе населенного пункта Эш-Шула. Он также называет имя второго находящегося с ним в кадре – Цурканов Григорий Михайлович, 1978 года рождения, уроженец Домодедовского района.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

TajikKulob 04 Октября 2017г.
Ответить

вот когда перестанут все мусульмане делиться на всяких ..-иитов,и презирать друг-друг друга ,тогда и будет мир и единство среди мусульман.Ведь абсолютно каждый считает что именно его партия правильней и выше,и как нистранно у каждого своё неопровержимое док-во из Корана или Хадисов.!Как быть,как жить среди своих же братьев,когда каждый спорит,борется за право быть главным имамом мечети или города?Одни мусулмане ненавидят других!Хотя все без исключения поклоняются Аллаху!Как такое возможно?Возникновение масхабов и споров на мой взгляд и послужило разделению и расколу всей Уммы.Не тому учат масх...
Читать дальше

Саляфит из Баку 04 Октября 2017г.
Ответить
-3

Мерзкие наёмники. Помогают рафидитам, убивают наших братьев и сестёр из ахли сунна вал джамаат. Не разбираясь в тонкостьях религии они всех оппозиционеров принимают за ИГИЛ.

Кылчык 04 Октября 2017г.
Ответить

ИХТАМНЕТ !!! ИХТАМНЕТ !!! ИХТАМНЕТ !!! НУНЕТИХТАМ !!!!!!!

Яндекс.Метрика