Информационное
агентство России
2°C
18 ноября, 11:34

Шевченко обратился к Васильеву, назвав кланы, которые разграбляют Дагестан (ВИДЕО)

Rinat
Шевченко обратился к Васильеву, назвав кланы, которые разграбляют Дагестан (ВИДЕО)
Максим Шевченко. Фото: liveinternet

Дагестан разграбляют не этнические, а интернациональные кланы, связанные с Москвой. Об этом заявил известный журналист Максим Шевченко в своем видеообращении к новому главе республики Васильеву.

По словам Шевченко, главная особенность дагестанской экономики — «доступ к распилу».  Васильев, убежден журналист, этого делать не будет, так как в его биографии никогда не было места коррупции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Артемий24.10.2017 22:37

    Максим подставной человек среди мусульман ? Как кукушка среди мусульман ? Странно, не Мусульманин так «заботится » о мусульманах ?

    • BURE25.10.2017 10:51

      Однозначно просто он тоньше работает .

  2. Артемий24.10.2017 22:43

    Кто же двигает Максима, кто стоит за ним ?

    • Muslimov25.10.2017 12:39

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • XAK25.10.2017 12:51

        Очередная ложь от Balabolova?! Ты можешь это подтвердить, таракан лживый?
        Muslimov21.09.2017 21:00 Несколько лет назад по тв говорили, что строители из СрАзии в количестве 37 человек (вместе с семьями) построившие коттедж одному из иванов, были вывезены в лес и закопаны в общей яме. Muslimov22.09.2017 23:26 Русских мусульман АльхамделулЛах немало: их несколько миллионов. Muslimov10.10.2017 20:55 В том числе и кожаную обувь, которую придумали татары и эта обувь, вошла и в обиход других народов.

        Полная версия на сайте ИА IslamNews: https://www.islamnews.ru/news-539575.html#comment-986988

        • Muslimov25.10.2017 18:23

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • XAK28.10.2017 0:46

            Ух ты! Я прям весь напрягся и задумался, кто же заступится за трёх «богатырей», которые лгут здесь без остановки? Иди полоумный к своей жене и дай ей почитать ссылки на твою ложь:
            Muslimov21.09.2017 21:00 Несколько лет назад по тв говорили, что строители из СрАзии в количестве 37 человек (вместе с семьями) построившие коттедж одному из иванов, были вывезены в лес и закопаны в общей яме. Muslimov22.09.2017 23:26 Русских мусульман АльхамделулЛах немало: их несколько миллионов. Muslimov10.10.2017 20:55 В том числе и кожаную обувь, которую придумали татары и эта обувь, вошла и в обиход других народов.

            …Может она тебе «Талак» даст))) за твою низость. Не за её ли кулак ты хочешь спрятаться? Или ты себя считаешь способным не только врать, но и за свою ложь отвечать, тренируясь в бойцовской клубе «Лживый кулак», или владеешь древним стилем «подлый таракан»? А вообще смешно конечно, когда какой-то гаденыш пугает кого-нибудь чужим кулаком…

      • XAK25.10.2017 13:22

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  3. Салафит из Баку25.10.2017 4:22

    Если человек говорит правду значит он «чьих» то будет? Странная логика.

    • Артемий25.10.2017 9:30

      Двойные стандарты у Максима, теперь пусть поставит в мэром Москвы Кавказца, Губернаторами в регионах Кавказцев, там тоже коррумпированы чиновники.

    • XAK25.10.2017 12:49

      Да гардаш, куча прикормленных муфтиятов, поющих под чиновничью-мусорскую дудку, говорит и делает о проблемах и для мусульман меньше, чем он со своей женой…

  4. Бурлият25.10.2017 13:39

    Максим истинно говорит! ВРАВО!.. покажите мне хоть одного дагестанца, который вот так громко и на весь мир заявляет истину! Нынче испорченные продажные мужчины в Дагестане, исключения- единицы! Настоящих мужчин там мало кого назовёшь, потеряли честь и достоинство за деньги, судьи продажные, прокуроры.. Максим бы навёл порядок в Дагестане! Даже с такими словами, уверенна, вы откроете глаза в будущее Дагестана!

    • Rustam25.10.2017 14:43

      Согласен. Максиму большой респект и уважуха!!!

    • Артемий25.10.2017 16:19

      Бурлият
      Максиму разрешено говорит все , потому он из них ? А если будут говорит как он другие не из них то они будут экстремистами или их сообщниками ??

  5. Садих .25.10.2017 16:50

    Шевченко,говорит истину!!! Было бы полезно участие , Шевченко , к строительству современной внутренней политике !

  6. KulobiTajik26.10.2017 10:46

    А если он действительно заботится о мусульманах? по-правде говоря меня тоже мысли терзают и смутные сомнения об этом,что как до сих пор он живой и на свободе! Возможно компромат на кого из влиятельных имеет и его не трогают?Собственно говоря он против власти и закона не идёт.Тоже факт!Короче ОДИН АЛЛАХ знает,что у Шевченко внутри.Всё же плохо о человеке не надо сразу думать,но и близко подпускать тоже не к чему.

  7. Ахмет28.10.2017 0:27

    Эй вы не Кремлёвские и умытые, вы даже своих имен не пишите.Придумали себе клички, а ещё мусульманами себя считайте, боитесь что ли. То что Максим говорит правду —это факт. И он говорит её открыто бес псевдонимов. А вот с каким намерением это известно Аллаху и ему.