Девочка-вундеркинд расстроилась из-за подаренного Кадыровым Iphone

Третьеклассница из села Бено-Юрт Надтеречного района Чечни Хеда Ибахиева расстроилась, когда узнала, что ей подарят телефон IРhone X за стихотворение про президента РФ Владимира Путина.

Свои поэтические способности девочка продемонстрировала в конкурсе, приуроченном ко Дню народного единства. За победу в нем боролись свыше трех тысяч человек.

Как сообщил в своем инстаграме глава Чечни Рамзан Кадыров, подарок расстроил девочку, поскольку она рассказала стихотворение не ради вознаграждения, а от души, "чтобы выразить любовь и уважение к своему президенту Путину".

По словам Кадырова, Хеда – одаренная девочка, пишет стихи, знает четыре языка.

"Я искренне поздравляю Хеди, желаю ей счастливого детства! А приложим все усилия, чтобы оно было безоблачным! А IPhone ей пригодится для общения с такими же одаренными детьми во всем мире!", – пояснил глава ЧР.

Позже Кадыров разместил видео награждения маленькой поэтессы. В то же время он уточнил, что подаренный Хеде IРhone X команда КВН от Чечни изначально презентовала ему. Однако было принято решение отдать дорогостоящий гаджет тому, кто одержит победу в конкурсе стихов о Владимире Путине.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 07 Ноября 2017г.
Ответить

Подрастают молодые "пехотинцы", достойная смена нынешним.

Кылчык 07 Ноября 2017г.
Ответить

Кто-нибудь посмеет отобрать у неё телефон, или это не легче, чем у "министра" мединского отобрать "докторскую степень"?

Кылчык 07 Ноября 2017г.
Ответить

#700676 стихи, путин, россия Можете разбрызгивать слюну- Это не изменит главное сути! Мне не стыдно за свою страну И за то,что президент наш- Путин! Стоит моя Россия гордо! А как весь запад ликовал, Когда амбал с пудовой мордой, Как рубль, Россию пропивал. В угаре беспробудной пьянки Давал понять — мы все пропьем! И потирали руки янки — Еще немного и добьем. Но невысокий, с ясным взглядом, С молитвой к Богу подошел. «Иди вперед, Я буду рядом, " — Сказал Господь. И он пошел. Он попросил у Бога силы. Без шума, пыли, болтовни Взвалил убитую Россию На плечи хрупкие свои....
Читать дальше

Кылчык 07 Ноября 2017г.
Ответить

Какая гадость, эта ваша заливная рыба! © А ваша "девочка-вундеркинд" оказалась всего лишь такой же бессовестной мразью и плагиатчитцей, как и вся нынешняя российская "власть": https://m.inpearls.ru/700676

Кылчык 07 Ноября 2017г.
Ответить

А где сам стишок-то? Дайте кто-нибудь ссылку, пожалуйста?

Serenity 06 Ноября 2017г.
Ответить

Не верю, что это написал ребенок. :)

Саляфит из Баку 06 Ноября 2017г.
Ответить

Могли бы устроить конкурс чтецов КОРАНа и подарить IPHONE X победителю. Восхвалять Тагутов и лживых божеств? Что зе мерзость?

kamilkkkk 06 Ноября 2017г.
Ответить

,, Не верю ,, ©

Кылчык 06 Ноября 2017г.
Ответить

А слабО выставить на всеобщее обозрение всю "коллекцию" продукции "живого творчества масс" целиком?

Кылчык 06 Ноября 2017г.
Ответить