Мусульманин рассказал всей стране, чем заменить проституток и любовниц

Азад Чайвала
В Великобритании зрители гневно отреагировали на появление в эфире популярной телевизионной передачи «Этим утром» предпринимателя-мусульманина, известность к которому пришла после запуска сайта знакомств по поиску вторых, третьих и четвертых жен.

Основатель сайта Secondwife.com Азад Чайвала из Сандерленда в последнее время не сходит с первых полос британских газет – его усилиями тема полигамии стала широко обсуждаться по всей стране.

Чайвала заявил ведущим передачи, что деятельность его сайта по поиску жен помогает мужчинам вести себя ответственнее – жениться вместо того, чтобы заводить любовниц или ходить к проституткам.

«Мы живем в обществе, где мужчины берут любовниц, девушек на стороне, мужчины ходят налево, и это наносит вред отношениям, – отметил Азад в ответ на вопросы ведущих, цитирует IslamNews со ссылкой на The Sun. – Я пытаюсь возвысить статус женщин, дать им больше прав, чтобы они не оставались любовницами».

Эти комментарии заметно удивили британских журналистов, так же как и признание Азада в том, что он «прирожденный многоженец».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dhakirah 10 Ноября 2017г.
Ответить

Азад, вам ли не знать что многие на западе и в Европе очень даже не против таких отношений (в числе любовницы/любовника) которые ни к чему их не обязывают и не привязывают...поэтому то не редко случается что когда девушка приходит на свидание в ресторан со своим парнем, она оплачивает за себя сама. Ну а проституция, хотя и не детская мечта девушек, но все же в Европе и на западе это скорее выбор по собственному желанию (пусть даже в ходе каких то причин, но далеко не единственный способ заработать) чем по принуждению.

morning breeze 10 Ноября 2017г.
Ответить

Хорошо ему "прирожденному многоженцу".

Kit 24 Сентября 2022г.
Ответить

Женщина не должна называться второй, третьей, четвёртой. Каждая женщина должна быть первой и самой лучшей. Даже если у её мужа есть другие жёны.

Яндекс.Метрика